Эксперты обнаружили связь между совместными путешествиями и качеством секса

Листайте

Многочисленные исследования и опросы подтверждают, что уровень счастья людей, которые регулярно путешествуют, гораздо выше тех, кто ограничивает себя в отдыхе.

Как удалось выяснить американским исследователям, совместные путешествия с партнером так же благоприятным образом сказываются не только на уровне счастья, но и на отношениях, сообщает Smarter Travel.

Исследование, проведенное Американской туристической ассоциацией (United States Travel Association — USTA) показало, что те пары, которые регулярно путешествуют вместе, отмечают в отношениях больше взаимопонимания. Кроме того, совместные путешествия положительным образом влияют на количество секса – в частности, по утверждению исследователей, пары, которые путешествуют, занимаются сексом чаще тех, кто не ездит вместе на отдых.

В свою очередь, психологи считают совместное путешествие идеальным способом проверить партнеров на совместимость. В частности, американские психологи убеждены, что во время путешествия человек выходит из зоны комфорта и демонстрирует свои личностные качества гораздо сильнее, чем в привычной домашней обстановке.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: