Эмбер Херд окрутила миллиардера Илона Маска

Листайте

Пара долго скрывала свои отношения. Теперь они решили больше не прятаться, ведь Маск развелся со своей супругой, а Херд – с мужем, актером Джонни Деппом.

Новоиспеченная пара появилась вместе на премьере документальной картины Эла Гора о проблеме глобального потепления в Майями. Таким образом они оба дали понять, что их роман – не просто слухи.

Илон Маск долго пытался завоевать сердце красавицы-актрисы. В 2013 году  он даже попросил своего друга режиссера Роберта Родригеса, чтобы тот познакомил его с актрисой. «Если у вас на студии запланировано какое-либо мероприятие или вечеринка с участием Эмбер, я хотел бы на ней присутствовать. Мне было бы очень любопытно с ней познакомиться. Она кажется мне очень интересной личностью!» — писал Илон Родригесу. «Я знаю, что у Эмбер роман. Но все же прошу тебя передать ей — я хотел бы с ней пообедать где-нибудь в Лос-Анджелесе…» — умолял влюбленный миллиардер после того, как узнал о романе дамы сердца с голливудским сердцеедом Джонни Деппом.

Как только в прессе поползли слухи о разладе отношений звездной парочки, миллиардер тут же решил развестись с женой Талулой Райли,  и пригласил Эмбер на ужин. Так начался их роман. В канун Нового Года родна из подружек актрисы рассказала, что Херд счастлива с новым возлюбленным и считает, что у их отношений огромные перспективы.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: