Эмилия Кларк проболталась о подробностях нового сезона «Игры престолов»

Листайте

Звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк раскрыла некоторые подробности седьмого сезона киносаги. В своем интервью изданию Rolling Stone она рассказала детали предстоящих событий.

«Я обычно не трачу много времени в Белфасте, но в прошлом сезоне я провел там немного больше времени», — отметила Кларк. «Это действительно интересный сезон с точки зрения некоторых событий, о которых все уже успели забыть, незаконченных ситуаций, которые вновь всплывут в новых эпизодах. Вы воскликните: «Я забыл об этом! Слухи будут подтверждены или опровергнуты», — заинтриговала она.

После окончания шестого сезона поклонники сериала очень надеялись на то, что Джон Сноу и Дайенерис Таргариен будут встречаться. Эта сюжетная линия их особенно беспокоит.

«Вы не можете быть матерью драконов без изменений или нескольких перемен. Как актриса я могу понять женщину, которая могла бы побеждать армию и совершать перевороты в обществе. И я способна войти в ее роль. … Но вы недооцениваете масштабность происходящего. Я сама не знал, что это возможно», — намекнула актриса на грядущие серьезные перемены.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: