Это гениально: хитом iTunes стала очень странная 10-минутная композиция

Листайте

Необычная  композиция  «A a a a a Very Good Song» неожиданно вырвалась в топ-100 наиболее популярных загрузок на iTunes. Ее оригинальность состоит в том, что это произведение состоит из десяти минут полной тишины.

На сервер композицию загрузил некий Самир Режами, которому не понравилось то, что при подключении айфонов к автомобильной стереосистеме iTunes автоматически начинают звучать все песни в алфавитном порядке. Он решил разбавить подборку собственным хитом, именно поэтому в начало названия композиции буквы «А а а а а», чтобы она стояла впереди всех других песен.

Теперь каждый пользователь сможет получить дополнительные 10 минут тишины, чтобы определиться с выбором и послушать то, что ему нравиться. Изобретателя тут же забросали благодарностями в соцсетях. Видимо, такая проблема существовала не только у него, и пользователи оценили ее оригинальное решение по достоинству.

Некоторые сравнили беззвучный хит Самира по простоте и гениальности исполнения с «черным квадратом» Малевича. По популярности хит обогнал даже Селену Гомес и многих других звезд.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: