Этот британский козел играет с собаками и искреннее считает себя псом

Листайте

Козел по кличке Бродяга совершенно не похож на своих собратьев. Он обожает ходить в парк на прогулки, запрыгивать на руки и играть с костью. Его хозяйка, 41-летняя Трейси из Лейланда, Ланкашир, признается: такого она еще не видела, хоть у нее было много животных, сообщает Mirror.

В августе прошлого года Бродягу нашли на улице совершенно истощенным, грязным с треснувшими рогами. Животное отвезли в Hillcrest Animal Hospital, а сотрудники центра начали активно искать его хозяев, но те так и не объявились.Тогда козла решила забрать к себе домой Трейси, которая ухаживает за животными из собачьего приюта.

Для того, чтобы гулять с Бродягой в парке ей даже пришлось взять специальное разрешение у местных властей. У Трейси и так имеется огромное хозяйство – 5 собак, 14 курей, 4 кота, 2 хорька, попугай и два козла.

Женщина рассказывает, что часто во время прогулки люди не понимают, что перед ними парнокопытное, а не пес, и интересуются породой собаки, поразительно похожей на козла. Местные псы тоже признают в Бродяге своего и с удовольствием обнюхивают четвероногого собрата.

Кстати, животное не пропускает ни одной прогулки в парке и даже активно проситься на улицу точь в точь, как его друзья-собаки.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: