Фэнтези, анимация, триллер — главные премьеры 15 марта

Листайте

С 15 марта в кинотеатрах Украины стартует сразу несколько премьер. Причем, что бывает очень редко, киноновинки представлены в разных жанрах — есть и комедия, и анимация, и боевик, и фэнтези, и даже эротический триллер. Подробнее читайте в кинообзоре ink

Шерлок Гномс

Кинопрокатная компания B&H представляет с 15 марта новый анимационный фильм Шерлок Гномс. Премьера, кстати, состоится 14 марта в кинотеатре Cinema Citi. Начало вечеринки в 19:00

О фильме
Гномео и Джульетта мечтали о тихой жизни в уютном саду, и вдруг герои узнают страшную новость: по всему городу исчезают братья-гномы. На поиски оперативно вызывают Шерлока Гномса! Опытный детектив берется распутывать таинственное дело…

Страна: США, Великобритания, 2018
Жанр: детектив, комедии, мелодрама, мультфильм, семейный, фэнтези
В главных ролях: Джонни Депп, Эмили Блант Джеймс МакЭвой
Режиссёр: Джон Стивенсон
Продюсер: Дэвид Ферниш, Элтон Джон
Сценарист: Кевин Сесил, Энди Райли
Композитор: Элтон Джон, Крис П. Бэйкон
Премьера в мире: 18 января 2018 Премьера в Украине: 15 марта 2018

Расхитительница гробниц: Лара Крофт
С 15 марта компания Кіноманія представляет новый приключенческий боевик режиссера Роара Утхауга «Расхитительница гробниц: Лара Крофт» – основанный на перезапуске 2013 года серии игр «Tomb Raider». Роль Лары Крофт исполняет Алисия Викандер. Гала-премьеру фильма пройдет 14 марта в 19:00 в кинотеатре «Оскар» (МФК Gulliver). Билеты еще можно приобрести в кассах кинотеатра

О фильме:
Когда юная Лара Крофт была ещё совсем подростком, её эксцентричный отец отправился в невероятно опасную экспедицию в поисках приключений. И не вернулся. Девочке осталась его очень прибыльная многомиллионная империя, но Лара хочет создавать свою историю, а не жить на наследие отца. Теперь уже 21-летня девушка работает курьером, развозя посылки на своём байке по Лондону. Этого ей хватает, чтобы сводить концы с концами. Но вот случайность приводит Крофт к тайному убежищу отца. Там она больше узнаёт о нём, находит послание от него. Там говорится о гробнице «Матерь смерти» и о некоем клане «Тройца», который нужно остановить. Девушка готова бросить всё, чтобы пуститься в это отчаянное приключение и спасать мир.

США, 2018
Жанр: боевик, приключения
В главных ролях: Алисия Викандер; Уолтон Гоггинс; Ханна Джон-Кэймен; Доминик Уэст; Ник Фрост; Дэниэл Ву; Александр Виллауме; Хелена Холмс; Джинтаре Бейноравичуте; Роуэн Полонский
Режиссёр: Роар Утхауг
Продюсер: Гари Барбер, Грэм Кинг
Сценарист: Geneva Robertson-Dworet
Оператор: Джордж Ричмонд
Композитор: Джанки Экс-Эл


Ищите женщину

романтическая комедия, 2017

С 15 марта в кинотеатре «Жовтень» любители французского кинематографа смогут насладиться просмотром романтической комедией от режиссера Су Абаде «Ищите женщину» Cherchez la femme . Стоимость билетов от 50 до 90 гривен.

О фильме:
Парижане Арман и Лейла страстно влюблены друг в друга. Это становится проблемой, когда из Йемена возвращается строгий старший брат Лейлы Махмуд, который неожиданно ударился в религию. Чтобы положить конец «греховном» образа жизни Лейлы, Махмуд не дает ей видеться с парнем. Но Арман не собирается сдаваться. Чтобы встречаться с любимым, не привлекая внимание брата, он приходит к ним в дом под видом смиренной Шахерезады, с ног до головы завернутой в чадру. Загадочная скромница не может не понравиться Махмуду …

Страна: Франция
продолжительность:1 час 28 минут
Режиссер: Су Абаде
В ролях: Феликс Моати, Уильям Лебхил, Камелия Джордана
Дистрибьютер: Arthouse Traffic

Где смотреть: Кинотеатр «Жовтень», ул. Константиновская, 26

ЕВА
Кинопрокатная компания Multi Media Distribution представляет эротический триллер «Ева». Премьера состоится 15 марта в крупнейшей сети кинотеатров MULTIPLEX.

О фильме
Бертрана считают одним из самых перспективных и самых лучших писателей своего времени. Его первый роман просто взорвал всю литературную индустрию и принёс немалый доход парню. В его возрасте о таких деньгах и славе многие только мечтают. Однажды, когда за окном была ужасная метель, писатель оказался под одной крышей с загадочной незнакомкой Евой. Она невероятно красива, соблазнительна и является тем типом женщин, в которых влюбляется каждый мужчина. Ева овладела Бертраном, его сердцем, головой, деньгами. Писатель готов отдать всё, что имеет, лишь бы удовлетворять свою возлюбленную. Он пожертвует своим статусом, своими богатствами и даже своей семьёй ради этот роковой красотки.

В ролях: Изабель Юппер, Гаспар Ульель, Джулия Рой, Марк Барбе, Ришар Берри, Натали Шарад, Эллен Мир
Год: 2018
Страна: Франция, Бельгия
Режиссеры: Бенуа Жако
Студия: EuropaCorp, Canal+, Arte France Cinéma
Жанр: драма, мелодрама
Премьера (в мире): 17.02.2018 Премьера (в Украине): 15.03.2018
Продолжительность: 100 мин.
Возрастные ограничения (лет): 16

Земля призраков

Есть киноновинка и для любителей ужастиков. Французско-канадский фильм «Земля призраков» с 15 марта представляет в Украине кинопрокатная компания UFD.

Сюжет
Фильм расскажет про мать двоих детей, которая унаследовала дом своей тети. В первую же ночь в новом доме она становится жертвой смертоносных злоумышленников и вынуждена спасать жизнь своих детей. Загадочные события начнутся через 16 лет, когда дети снова придут в этот дом.
Жанр: ужасы
Возрастные ограничения: в Украине 18+
Продолжительность: 1 ч. 31 мин.
Страны: Франция, Канада
Мировая премьера: 4 февраля 2018
Создатели
Режиссер: Паскаль Ложье
В ролях: Кристал Рид, Роб Арчер, Эмилия Джонс, Тэйлор Хиксон, Анастасия Филлипс

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: