4 главных фестиваля весны

Листайте

С приходом весны растет количество интересных мероприятий, которые стоит посетить. Подборка из 4 событий в Киеве, к которым нужно быть готовыми заранее:

1.Французская весна

Фестиваль перворманс, с огромной программой и разными местами дислокации. 4 апреля, на Софийской площади в столице, будет открытие ежегодного, уже 12 фестиваля. Открываться всё будет световым уличным перформансом – «Я — мечта». Начало в 20.30. Стоит отметить, что номер «Я — мечта» будет показываться в течении всего апреля, в рамках фестиваля, помимо Киева, во Львове, Харькове, Одессе, Днепропетровске, Ровно и Запорожье.

2. «Модна лялька»

Международный фестиваль кукол и мишек, а также мастера hand-made. Киевский МВЦ (международный выставочный центр) с 3 по 5 апреля соберет в одном месте более 150 работ мастеров из разных стран мира. Почти 170 участников из Украины, Бельгии, Нидерландов, Германии, Беларуси, Молдовы, Франции и США. Стоит отметить, что на выставку приедет и представит свои работы всемирно известная художница – Марлен Верхельст.

awo-onyshchenko.livejournal.com

3. ВЕЛОГАРАЖ

Для любителей активного отдыха – ВЕЛОГАРАЖ. В самом центре Киева, 4 апреля, состоится веловыставка, на территории Киевского Велотрека. На ярмарке можно купить новый, бу, чоперный велосипед или апгрейдить свой старый. Также выставка имеет благотворительную функцию – полученные организаторами средства от участников фестиваля пойду на реконструкцию полотна велотрека, где и будет проходить ярмарка.

birdymag.ru

4. Пасхальная писанка 2015

В преддверии Пасхи, 4 апреля, состоится фестиваль – Пасхальная писанка 2015. Абсолютный hand-made, мастер классы, фотовыставка, концерт и презентации новых журналов. Украинский фольклор, который в последнее время набирает всё большую популярность, будет задействован в творческой программе. Также на выставке будут представлены вещи для декора, ручная одежда и аксессуары, эко-еда и детские игрушки.

bibabo.all.biz

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: