Фильмы недели: аниме и анимация

Листайте

На этой неделе в кинотеатрах Украины можно посмотреть сразу два анимационных фильма. Подробнее читайте в обзоре ink.inforesist.org

Тайная жизнь пингвинов
Кинопрокатная компания Multi Media Distribution представляет японское аниме «Тайная жизнь пингвинов».

О фильме
Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты. Однажды в его родном городе вдали от морского побережья необъяснимым образом появляются пингвины. А на окраине города возникает некая неземная океаническая сфера. Мальчик берется разгадать этот удивительный феномен, который оказывается связан не только с его жизнью, но и с судьбой всего мира.
Страна – Япония
Режиссер: Исида Хироясу
Сценаристы: Макото Уэда, Томихико Морими
Дистрибьютор: Multi Media Distribution
Где смотреть: сеть кинотеатров Мультиплекс

Тайна дома игрушек
С 13 сентября в украинский прокат выходит анимация «Тайна дома игрушек».

О фильме
Очаровательный мультфильм расскажет о роботе по имени Таймбот, который случайно прилетел на Землю. Он сразу же попадает в необычный магазинчик игрушек, где знакомится с его обитателями — симпатичными фарфоровыми игрушками. Они пугают друг друга историями о Правителе подземелья, который с помощью своих верных помощников крыс Шмыгуна и Пискуна , похищает их друзей из соседних магазинов.
В один из дней пропадает их подружка Мэй, и игрушки во главе с Таймботом убегают из магазина и отправляются в город на ее поиски. С этого и начинаются интересные, полные юмора и приключений путешествия маленьких героев под удивленные взгляды городских жителей.
Кинолента стала новой работой известного режиссера Гэри Вана — создателя популярных анимаций «Большой кошачий побег» и «Хранители дверей». Бюджет мультфильма — 12 000 000 $
Жанры: мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Бюджет: $12 000 000
Продолжительность: 1 ч. 38 мин.
Страна: Китай
Создатели
Режиссер: Гэри Ван
Сценарист: Гэри Ван
Дистрибьютор: Svoe Kino

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: