Финалист нацотбора на Евровидение SunSay выступил на российском канале

Фото: instagram

Листайте

Украинский певец SunSay, который был одним из лидеров зрительских симпатий во время нацотбора на «Евровидение-2016», выступил в эфире центрального канала России.

Андрей Запорожец (SunSay) вместе со своей группой дает сегодня концерт в одном из московских клубов. А накануне музыкант стал приглашенной звездой в эфире популярного шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

В гостях у Урганта Cансей исполнил песню «Выше головы». Текст этой песни очень перекликается с темой композиции, с которой Сансей участвовал в отборе на Евровидение — Love Manifest.

«Наше оружие — краски, наша сила — слова. Мы здесь, чтобы любить, а не чтобы убивать», — спел Сансей в эфире первого канала РФ.

Напомним, во время финала национального отбора на Евровидение-2016 один из членов жюри, певица Руслана пыталась выяснить,считает ли себя Сансей патриотом Украины.

«Я представляю Украину, я гражданин Украины – просто я из Харькова, говорю на русском языке, пишу песни на русском, и у меня очень много друзей в России. У меня большая связь с Россией, Санкт-Петербургом. У меня половина музыкантов там. Мы сохранили нашу дружбу», — объяснил артист свою позицию.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: