Форум культурных лидеров: об образовании в культуре и для чего нужен джаз

Листайте

В Днепре во время Форума культурных лидеров поговорят об образовании в культуре и услышат креатив от Майкла Кауфмана-Портникова и услышат «Монологи об украинской культуры от Евгения Степаненко.

Во второй день Форума культурных лидеров участников ожидает панельная дискуссия, в которой лидеры культуры обсудят тему «Культура в образовании или образование в культуре. Среди спикеров директор музея памяти Холокоста в Украине Игорь Щупак, журналистка Марина Моисеенко и кинорежиссер Александра Тесленко.

Модератор: Майк Кауфман-Портников, основатель культурно-образовательного агентства «RoyalWhite corporation», автор программы по обучению игры на фортепиано «PlaYES!», Автор культурно-образовательной программы «Культуру в образовании» (что ждет утверждения) .

А во второй панеле зрители смогут получить ответы на вопросы — Почему нужны джазовые фестивали? от основателя известного джазового фестиваля «АРТ JAZZ» Сергея Гемберга; узнать о первых шагах в fashion от основательницы стартапа NEW FASHION ZONE Марии Тереховой. А также услышать от директора Государственного предприятия ВДНХ Евгения Мушкина о том, как сейчас изменился культурный облик ВДНХ. И в заключении дискуссии с рассказом о том, как сейчас изменился Крым, выступит заместитель генерального директора УКраинского института Алим Алиев.

Во время третей панели участники послушают ликбез от медиа консультанта, Президента Win Win Communication, CEO FBN Ukraine Ларисы Мудрак о том, как развивать семейный бизнес и получат ответ на вопрос, почему это также является культурой.

Зрителей также ожидает специальное событие от журналист и режиссера общественного театра Евгения Степаненко, во время которого он представит программу «Монологи украинской культуры. Live»

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: