Глабелла: в Киеве состоится летняя презентация книги Андрея Алехина

Листайте

В Киеве пройдет творческая встреча с писателем и блогером Андреем Алехиным. Мероприятие состоится в Центральной библиотеки им. Тараса Шевченко.

В этот раз Андрей Алехин снова читает (и играет!) рассказ из своей новой книги «Глабелла»: новые тексты, новые чувства, новые эмоции — лето на пороге!

В книгу признанного мастера миниатюр Андеря Алехина вошли мини-сборники рассказов «Глабелла», «Записки немолодого мизогина», «Начальники и подчинённые».

Как обычно, Алехин пишет о женщинах, о французах, о любви и путешествиях, но больше всего — о нас с вами: иногда трогательно, иногда беспощадно, но в его миниатюрах любого персонажа можно просто увидеть воочию, не зря читатели часто пишут ему: «Как будто кино посмотрели!».

И если зимняя глабелла проходила среди снежных заносов, то летняя — это нечто совсем другое!

Прохладительные напитки, легкие закуски, музыка и выступление актера блогера: первая пятница лета — это «Глабелла!». Запишите в календаре!

Все желающие смогут не только приобрести книги автора, но и получить ответы на волнующие вопросы, автографы с прекрасными пожеланиями, сделать селфи и насладиться общением.
Когда: 4 июня
Где: Центральная библиотека им. Шевченко
Начало в 19:00

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: