Главная арена страны приглашает детей раскрыть тайну «Гранд Отеля Будапешт»

Листайте

Вот и подходит к концу осень, и приближается самая волшебная пора – время новогодних и рождественских праздников, время исполнения желаний, время, когда оживают сказки и осуществляются мечты. Главная спортивная и культурная арена страны – НСК «Олимпийский» – приглашает детишек окунутся в загадочный мир «Гранд Отеля Будапешт», разгадать тайну отеля, победить злых героев и провести незабываемое время!

Всем известно, что каждый отель хранит свои тайны: где-то живут приведения, где-то пропадают люди, а у нас – в полночь оживают предметы!

Наш главный герой – известный кинорежиссер Оливер Смит – отправляется в «Гранд Отель Будапешт», чтобы лично разгадать секрет отеля, его тайну, снять об этом фильм и показать людям. Владелец отеля – Мустафа, рассказывает ему о загадочном ключе, открывающем волшебную дверь, войдя в которою, попадаешь в параллельный мир, где живут герои сказок и мультфильмов. Эта дверь может быть открыта только накануне новогодней ночи. Их разговор подслушивает Фокс. Он похищает ключ, находит таинственную дверь, и открывает её.

За дверью – вход в сказочный мир «Зазеркалье». Наши персонажи попадают в этот мир и становятся сказочными героями. Дверь захлопывается. Джинн – Властелин Зазеркалья, готов исполнить три желания непрошеных гостей, но только, если они отгадают его коварные загадки.

Герои находят таинственное послание от прежнего владельца отеля. В письме сказано, что когда-то в отеле был праздник чудес (Новый Год), люди наряжали дерево желаний (Новогоднюю ёлку) и зажигали волшебную гирлянду. Но прежний владелец отеля узнал, что кто-то хочет похитить гирлянду и спрятал её в Зазеркалье. С тех пор никто не верит в чудеса, и забыли, что такое праздники. Но если найдется смельчак, который разыщет это чудо и вернет её на дерево желаний, то праздник вернется.

Чтобы найти гирлянду, героям вместе с маленькими посетителями отеля приходится пройти путь из нескольких приключений: победить дымового паука, научиться танцевать, забросать снежками Снеговика и… даже сразиться с Джином!

Приглашаем всех присоединится к нашему сказочному шоу, принять участие в новогоднем интерактивном спектакле Тайна «Гранд Отеля Будапешт». Во время нашего представления наши маленькие гости так же смогут увидеть хореографические и вокальные номера, цирковой номер, шоу, элементы сценического боя. Не упустите возможность стать всей семьёй частью самого загадочного и грандиозного шоу!

Тайна «Гранд Отеля Будапешт» будет проходит на главной арене страны – НСК «Олимпийский».

Продолжительность шоу: 60 минут.

Даты проведения: 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря 2017 года и 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 13, 14 января 2018 года.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: