Главные трейлеры недели

Листайте

Появился трейлер шестого и последнего сезона британского сериала «Аббатство Даунтон», премьера которого запланирована на 20 сентября. Ролик не раскрывает подробностей новых эпизодов, но, тем не менее, создатели обещают порадовать поклонников высоким качеством работы. Интересно, что несколько лет назад «Аббатство Даунтон» вошло в книгу рекордов Гиннесса как «самый обсуждаемый критиками телесериал».


«Молодость» режиссера Паоло Соррентино — драма о пожилом композиторе, который не хочет продолжать музыкальную карьеру, и его друге режиссере. Последний пытается закончить сценарий своего последнего фильма, считая, что это лучшим его творением. Во время отдыха в Альпах двое мужчин вспоминают прошлое, и находят, что впереди их ожидают невероятные приключения.


«Убей своих друзей» — именно такое название британской криминальной комедии с Николасом Холтом. Актер играет менеджера по поиску хитов для звукозаписывающей компании. Пытаясь найти талантливых исполнителей, молодой человек «украшает» свою жизнь наркотиками и всевозможными развлечениями.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: