Главные трейлеры недели

Листайте

«Шерлок»

Меньше чем через месяц мы увидим специальный рождественский эпизод сериала «Шерлок». Главные герои всего на 1,5 часа перенесутся в Викторианскую эпоху, чтобы раскрыть «дело с привидениями».

В новом трейлере под названием «Отвратительная невеста» мы можем видеть одну из главных злодеек эпизода — некую миссис Риколетти, которая покончила жизнь самоубийством за несколько часов до свадьбы. А Шерлоку и Ватсону придется бороться с ее призраком.

«Годзилла возвращается»

Режиссер Гарет Эдвардс готовит продолжение своего блокбастера про Годзиллу к 2018 году, однако поклонникам фильма не придется ждать так долго — японская кинокомпания Toho выпускает свою версию фильма уже в следующем году. По словам создателей картины, эта часть станет самой масштабной, а образ монстра будет в ней самым ужасающим.

«Люди Икс: Апокалипсис»

Действие картины будет происходить в 80-х, где супергерои сразятся с могущественным злодеем Апокалипсисом, который ранее появлялся в эпизодической роли в предыдущем фильме «Дни минувшего будущего».

«Легенда о Тарзане»

За съемки картины взялся режиссер последних четырех фильмов поттерианы Дэвид Йэтс. По сюжету приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.

В съемках фильма примут участие звезды первой величины, среди которых Александр Скарсгард, Марго Робби, Кристоф Вальц и Сэмюэл Л. Джексон.

«Большой и добрый великан»

Режиссером нового фильма для детей выступил обладатель «Оскара» (и не одного) Стивен Спилберг, для которого «Большой и добрый великан» станет первой режиссерской работой с Disney. Сценарий одноименного детского романа Роальда Даля, вышедшего в 1982 году, адаптировала Мелисса Мэтисон, автор картин «Инопланетянин» и «Кундун». 

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: