Главные трейлеры недели: «Чужой», «Табу», «Припутни»

Листайте

К концу года в сети появились трейлеры одних из наиболее ожидаемых премьер следующего года.

Минисериал «Табу»

В прокате с 7 января

Лента расскажет об аферисте  в исполнении Тома Харди. Главный герой возвращается в Англию из Африки с четырнадцатью украденными алмазами. Он намерен отомстить за смерть отца и построить свою собственную корабельную империю. Ост-Индская компания будет изображена как исторический эквивалент ЦРУ и Агентства национальной безопасности.

 

«Чужой: Завет»

В прокате с 3 августа

Выжившие члены команды «Прометея» Элизабет и андроид Дэвид сделали первый шаг навстречу разгадке тайны инженеров. Теперь пришло время узнать остальную правду, которая укрыта на родной планете белесых великанов — Рай.

 

«Затерянный город Z»

В прокате с апреля

Член Королевского Географического общества полковник Фоссет был одним из видных исследователей Южной Америки начала XX века. Больше всего его интересовали центральные регионы Бразилии. В свою последнюю экспедицию он отправился в 1925-м. Он собирался отыскать некий затерянный город на территории штата Мату-Гроссо. Перед отъездом он завещал не организовывать поиски его группы, если она не вернется к назначенному сроку. Фоссет не вернулся, и многократные попытки установить судьбу экспедиции и ее маршрут ни к чему не привели.

 

«Припутни»

В прокате с 28 сентября

На одной из автобусных остановок Нежина провинциальный таксист Юра случайно наталкивается на молодую девушку Свету. Света и ее мать соблазняют Юру деньгами на поездку в Припутни – забытое Богом и людьми село. Через невероятное стечение обстоятельств Юра вынужден остаться в деревне – теперь вообще неизвестно, когда он доберётся домой и какие еще неожиданности приготовила ему судьба.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: