Глобальный музыкальный конкурс Djooky Music Awards ищет суперзвезду из Украины!

Листайте

Для украинских артистов открывается новая возможность поделиться своим творчеством на весь мир! Продолжается регистрация на первый в мире глобальный музыкальный онлайн-конкурс — Djooky Music Awards! Участники конкурса получат шанс сотрудничать с всемирно известным продюсером, который работал с такими популярными артистами, как: Майкл Джексон, Queen, Мадонна, Майли Сайрус, Деми Ловато, Тейлор Свифт, Стиви Уандер.

Djooky Music Awards (DMA), первый глобальный песенный конкурс проходящий онлайн, ищет талантливых артистов и авторов песен из Украины и мира. Возможно это именно ты?

Профессиональные музыканты и артисты которые только начинают свою карьеру, авторы песен, даже аматоры, могут принять участие и выиграть главный приз — запись музыкального хита с легендарным Брайаном Малуфом — признанным американским продюсером и хит-мейкером.

Брайан является соучредителем музыкальной платформы Djooky, появившейся в начале 2020 года, с важной миссией: демократизировать и децентрализовать мировую музыкальную индустрию. Возможно Djooky станет следующей SpaceX музыкальной индустрии?!

«Слушая песни артистов, которые уже зарегистрировались для участия в конкурсе, становится понятно, что мы нашли клондайк нераскрытого музыкального потенциала. Я отдаю должное всплеску, который произошел в развитии музыкальных технологий и глобальному проникновению связей во все уголки мира, где настоящие таланты создают удивительную музыку. Добавьте к этому глобальную пандемию, которая закрыла всех в своих домах и дает время на размышления и творчество, и вы получаете океан новых имен в музыке, которые завтра напишут свои истории успеха», — говорит Брайан Малуф.

Концепция платформы заключается в создании справедливой экосистемы для артистов, а единственное препятствие на пути музыканта — размер таланта. Конкуренция рождается как способ реализации идеи запуска и продвижения новых талантов, которые обычно не имеют доступа к таким возможностям.

«В Украине очень много талантливых, креативных, ни на кого не похожих молодых артистов, которые творят уникальную музыку — таких мы и ищем. Многие из моих любимых песен на Djooky именно от украинских артистов, а украинский язык — очень благозвучный, им можно общаться музыкально», — отмечает Брайан.

Чтобы выиграть DMA участники могут номинировать только одну песню до 20 февраля 2021, после чего начнутся три этапа голосования:
Национальный тур: воскресенье, 21 февраля 2021.
Континентальный тур: среда, 24 февраля 2021.
Глобальный раунд: суббота, 27 февраля 2021.

Уникальность DMA заключается в том, что любой пользователь платформы может слушать номинированы музыкальные треки артистов со всего мира и отдавать свои баллы за песни, которые больше всего понравились. Финальный результат конкурса определяется распределением голосов в соотношении 50/50 между фанатами артистов и коллегией судей, которую возглавляет Брайан Малуф. Судейская коллегия состоит из престижных продюсеров, музыкантов и композиторов, которые оценивают песни и признают талант исполнителей в музыке.

«Это действительно новые возможности для музыкантов, чтобы представить свое творчество на мировой арене! В конкурсе принимают участие музыканты из шести континентов и более ста стран мира!
В состав жюри входит двукратный британский лауреат премии Ivor Novello и номинант на Грэмми — Саша Скарбек, наиболее известный благодаря написанию хитовых синглов Джеймса Бланта «You’re Beautiful» и «Goodbye My Lover», а также хита Майли Сайрус «Wrecking Ball». Музыкант и автор песен, четырехкратная номинантка Грэмми Патрис Рашен, которая создала и записала хит «Forget Me Nots»; и Джастин Грей, который сотрудничал с такими артистами, как Avril Lavigne, Mariah Carey, David Bisbal, Luis Fonsi и Amy Winehouse», — рассказала Амбассадор платформы Djooky в Украине, продюсер Яна Прядко.

Кроме главного приза, участники DMA имеют возможность выиграть денежные вознаграждения:
Первое место — $ 10 000
Второе место — $ 5000
Третье место — $ 2000
Лучшая песня в каждом жанре — $ 1000

Из-за пандемии талант-шоу, фестивали и песенные конкурсы были отменены, отняв у новых артистов возможность показать свой талант. Djooky Music Awards — это прекрасный способ для музыкантов продемонстрировать себя и построить будущее в музыкальной индустрии. Артисты из более 110 стран, представляющих все шесть континентов, уже зарегистрировались. До закрытия заявок остались считанные дни. Для украинских музыкантов есть крутой шанс заявить о себе в мировой музыкальной сфере!

Информация и фото предоставлены «Master Management 360»

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: