Глядя на эту «живую Барби», трудно поверить, на что ей пришлось пойти

Листайте

Иден Эстрада из Лос-Анджелеса начинала свою карьеру в качестве мужской модели. Но ей всегда было некомфортно в теле парня, поэтому в 21 год она решилась на операцию по смене пола. Это дало Иден возможность почувствовать себя целостной личностью и стать счастливой. Об этом сообщает Daily Star.

Иден рассказывает, что впервые появилась в журнале Vogue, когда ей было 16 и тогда она же была юношей. После операции ее жизнь качественно изменилась и теперь она начинает карьеру в модельном бизнесе в качестве женской модели.

По словам Иден, она выросла в консервативной семье, и после того, как совершила каминг-аут, ее родным потребовалось время, чтобы принять все изменения, который с ней произошли. Но в конце-концов они это сделали и теперь во всем поддерживают Иден.

Также у девушки есть бойфренд, которого зовут Малик МакБрат. Они познакомились в ресторане, где работал парень. Иден призналась ему в том, что она трансенгдер на втором свидании. Сначала Малик опешил, но потом принял возлюбленную вместе с ее преображением. Прошел год, и пара очень счастлива.

Также у Иден есть свой канал на YouTube  и страница в Instagram под названием «Кукла Иден» (Eden The Doll), где она делится своим опытом.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: