Голая Белла Хадид снялась для именитого глянца: горячие фото

Листайте

Одна из самых популярных моделей мира Белла Хадид снялась в сексуальной фотосессии для The Pop Magazine. Соответствующие снимки уже взбудоражили сеть.

Белла Хадид в 21 год может похвастаться стремительной карьерой. Всего за 4 года в мире моды она сумела стать лицом известных брендов и войти в число самых привлекательных манекенщиц мира. Кроме этого, Белла Хадид является популярным «ангелом» Victoria’s Secret, поэтому выход на подиум в белье – обычное дело для модели.

Любит звезда примерить и соблазнительные образы. Так, Белла приняла участие в сексапильной фотосессии для The Pop Magazin, в которой она предстала перед камерой полностью обнаженной. Модель прикрыла свою пышную грудь руками, а обнаженные бедра – причудливой накидкой, похожей на волосы. При этом Белла Хадид забралась на повышение, обустроенное на одной из крыш Нью-Йорка.

Это не единственное фото, опубликованное с пикантной съемки. На странице глянца появились снимки, на которых виднеется обнаженная грудь Беллы Хадид. Кроме этого, звезда примерила брутальный образ, показав стройные ноги и зону бикини в крошечном боди.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: