Голая Дженнифер Лопес показала аппетитные формы: горячие фото

Листайте

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес снялась для глянцевого журнала InStyle. Она предстала перед поклонниками полностью обнаженной, облачившись в плащ-накидку от  Valentino с единственной застежкой на шее.

Блестящая ткань легко струилась по обнаженному телу Джей Ло, акцентируя внимание на ее формах.

49-летняя певица рассказала о двойных стандартах в шоу-бизнесе и роли женщины в нем.

«Это заняло много времени, но я думаю, что сейчас наступил именно тот решающий момент, когда женщины наступают: «Подожди минутку. Мы не боимся сказать о том, чего мы заслуживаем », — отметила Лопес.

Также она считает, что может прекрасно справляться с несколькими ролями сразу и не понимает, почему многие считаю, что невозможно совмещать успешную карьеру актрисы, танцовщицы и певицы.

«Почему нельзя быть смешной и при этом хорошей драматической актрисой? Хорошо, некоторые люди не могут справиться с этой задачей. Но если это дано, то почему бы и нет», — считает она.

Также Лопес не скрывает, что гордится своими пышными формами и счастлива, что может вдохновлять других женщин не стесняться своих пышных прелестей.

««Я просто была собой. В моей семье пышные формы поощрялись и были частью культуры. Это было так:« У Дженнифер большие ягодицы, и это хорошо », — поделилась Джей Ло.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: