Голая Ким Кардашьян украсила страницы глянца и вызвала споры из-за своих форм

Листайте

Ким Кардашьян приняла участие в откровенной фотосессии для издания Richardson. Недавно в Сети появились снимки обложки со звездой, где она позирует топлесс в крошечных трусиках, но внутри читателей ждал не менее жаркий фотосет.

На страницах журнала знаменитость предстала полностью обнаженной, а ее интимные места прикрыты логотипами издания. Автором фотосъемки стал фотограф Стивен Кляйн.

Подпись к материалу отражала все грани популярности звезды реалити. «Ким К – типичный пример знаменитости, которую мы все любим ненавидеть и ненавидим любить», — говорится в статье.

Фотосессия вызвала неоднозначную реакцию у поклонников. Некоторые традиционно восхитились формами звезды, другие посчитали, что она не в форме.

Недавно Ким Кардашьян поделилась уловкой, помогающей ей выглядеть стройнее, чем есть на самом деле. Она советует всем женщинам, которые хотят визуально быть более худыми, надевать три комплекта утягивающего белья одновременно. Знаменитость призналась, что сама часто пользуется этой хитростью.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: