Голая правда: в Синема Сити пройдет гала-премьера

Листайте

В Киеве состоится премьера нового украинского фильма «Голая правда». Мероприятие пройдет 10 февраля в кинотеатре «Синема Сити». Начало — в 19:15.
О фильме
Андрей – весьма успешный парень. Только такие, как он, мог открыть в Одессе новый развлекательный клуб с очень интересными и инновационными технологиями. В честь открытия Андрей приглашает в гости восемь своих друзей, чтобы те своими глазами увидели его детище, протестировали некоторые «аттракционы». А ведь развлечься есть где – множество комнат, в которых можно и в «Мафию» сыграть, и в «Крокодила», и во много чего ещё. Но самое интересное место во всём заведении называется «Детекторрум», в котором Вам буде очень сложно соврать. Вернее невозможно. Тут Вам будут задавать самые сокровенные вопросы интимного характера, а детектор лжи скажет, правдивы ли вы. Конечно же, эта затея обречена на будущие скандалы, ведь у каждого из друзей в шкафу прячется очень много скелетов.
В ролях: Дмитрий Ступка, Ксения Мишина, Богдан Юсипчук, Слава Каминская, Андрей Джеджула, Ольга Арутюнян,Евгений Ламах, Полина Василина
Страна, год: Украина, 2019
Жанр: комедия
Режиссёр: Александр Беляк
Где смотреть: Синема Сити (ул. Антоновича, 176)

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: