«Голос країни» Оксана Муха приглашает на свой автоконцерт!

Листайте

В четверг, 23 июля, певица Оксана Муха даст в родном Львове свой первый автомобильный концерт. Ипсолнить «красивые песни Украины» вместе с обладательницей титула «Голос страны» можно будет под открытым небом в «автокинотеатре на крыше», действующемт на третьем уровне парковки ТРЦ «Південний». Начало концерта — в 20:00.

Автомобильные концерты в новых, карантинных, реалиях — не единственная «живая» музыкальная развлечение львовян. За последний месяц в «автокинотеатр на крыше» с успехом, при аншлагах, уже выступили вокальная формация «Пиккардийская Терция» и певец Ivan NAVI. На очереди — сольные концерты группы «МЭРИ» (17 июля) и певицы Оксаны Мухи (23 июля).

— Для меня и моей группы петь для слушателей в автомобилях будет оригинальным экспериментом за все время пребывания на профессиональной сцене, — говорит Оксана Муха. — Живем в такое время, когда приходится искать новые точки соприкосновения, новые форматы для того, чтобы украинская песня звучала и была услышана. Для меня памятен и очень дорог каждый концерт. Поэтому я уверена, что и автоконцерт останется в памяти как замечательный, теплый, душевный, летний вечер с «Самыми красивыми песнями Украины».

Из-за карантина Оксана Муха вынуждена была пренести на осень целый концертный тур, запланированный на март-апрель 2020 года. А пока все — и артисты, и слушатели — в ожидании завершения пандемии и карантина, непревзойденные украинские песни «Гуцулка Ксеня», «Я піду в далеки гори», «Ворожка», Де ти тепер и многие другие уже 23 июля, будут звучать вживую в «автокинотеатре на крыше» во Львове.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: