Голозадый Седюк объяснил, почему выскочил на сцену к Джамале

Листайте

Скандальный украинский журналист и пранкер Седюк объяснил, почему он выскочил во время выступления Джамалы на сцену и показал ей голые ягодицы. По словам нарушителя порядка, он просто находился близко к малой сцене, где выступала певица, поэтому добраться до нее ему было проще всего.

«Не то чтобы я не уважал Евровидение, я ничего не имею против Джамалы. Она одна из немногих выступала на маленькой сцене, а я как раз был рядом в первом ряду возле этой сцены. Почему я это сделал? Это своего рода акт моей эпатажности, эпатажный поступок», — оправдывался Седюк в зале суда.

Он поведал, что будь ближе к главной сцене, то вполне мог бы выскочить и во время песни итальянца, а вот выбегать у победителю «Евровидения-2017» Сальвадору Собралу из Португалии пранкер не рискнул — у парня больное и сердце и это могло бы существенно навредить его здоровью и даже представляло риск для жизни.

«Я попал в зону, там где маленькая сцена, я не был возле большой. А на маленькой сцене выступали победитель (Сальвадор Собрал) и Джамала. Я знал, кто там будет выступать, но если бы я попал к большой сцене, то, возможно, я бы вышел там на итальянца. Но мне было жаль португальца, я был тоже рядом с ним, но я подумал из-за проблем с сердцем у него оно могло остановиться», — заявил скандальный журналист.

Напомним, что Виталия Седюка по решению киевского суда отпустили, выписав ему штраф.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: