Халтурный фильм с Сердючкой для «Евровидения» обошёлся бюджету страны в 1,8 млн. грн

Листайте

Во время первого полуфинала песенного конкурса «Евровидение» национальному телеканалу стало стыдно показывать между выступлениями короткометражную комедию с Веркой Сердючкой. Вместо этого ролика показали рекламный блок.

Этот короткометражный фильм обошёлся налогоплательщикам в 1,8 млн грн. Его режиссёром выступил знаменитый украинский режиссёр Семён Горов («Останний Москаль», «Ночь перед Рождеством»),

«Мы старались, сняли качественно и оперативно всего за пару дней, получилось ярко и смешно, но в эфир фильм не пошел, а почему – я не знаю», – прокомментировал фильммейкер.

Однако пользователи после просмотра этого видео отмечают, что наверняка основной причиной не выхода фильма в эфир стало то, что сделан он халтурно. Шутки рассмешат не многих, а в том, как грубо смонтированы эпизоды чувствуется спешка.

В клипе показывается, как Сердючка вместе со своей мамой проводят экскурсию по Киеву, а также коротко упоминается детство певицы.

По данным ресурса Prozorro, за это шестиминутное видео Верка Сердючка и ее мама получили гонорар в размере 270 тыс. грн, а режиссер Семен Горов 135 тыс. грн. Также 21,6 тыс. грн ушло на массовку в 120 человек.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: