Хлывнюк о коллегах-гастролерах: Пусть прячут деньги в матрац – скоро это закончится

Листайте

Украинский музыкант и лидер группы «Бумбокс» дал пресс-конференцию во Львове, где высказался о коллегах, которые выступают в России, а также прокомментировал языковые квоты на радио и телевидение. Об этом пишет «Львівський портал».

Так, украинский рокер рад, что квоты дали возможность возродиться качественной украинской музыке. «Мы сейчас находимся в состоянии ренессанса. Это очень важно. Гораздо стало легче дышать от того, что куда-то исчезли всякие юродивые, от которых тошно на радио и в маршрутках. Но эту нишу займут и домашние какие-то группы, и это нормально», — пояснил он.

Также Хлывнюк высказал свое отношение к украинским коллегам, гастролирующим по России. «Я желаю им успеха. И еще я бы сказал: откладывайте деньги в матрас, рано или поздно все равно это кончится. Если это ради денег делается, чтобы закрыть все дыры, новую машину купить, канализацию настроить, делайте это завтра. Вот такой мой совет коллегам, которые не могут по тем или иным причинам отказаться от массового рынка», — отметил Хлывнюк.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: