Холодная кровь: появился дублированный трейлер

Листайте

Кинопроакатная компания MMD UA представляет официальные постер и трейлер триллера с легендарным Жаном Рено в главной роли «Холодная кровь». Фильм создан при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино.

Съемки картины проходили в украинских Карпатах (национальный парк «Синевир»), а также в США (Нью-Йорк) и Канаде. Мировой прокатчик — компания UNIVERSAL, на территории Украины. На широких экранах зрители смогут увидеть ленту уже 17 октября.

Лента расскажет о серийном убийце, который устроил себе спокойную старость в домике на берегу живописного горного озера, где он живет в одиночестве. Но однажды рядом с его домом происходит несчастный случай — девушка разбивается на мотосанях. И киллер, для которого убить человека было обычным делом, впервые спасает чью-то жизнь.

«Сюжет фильма зацепил меня атмосферой отрешенности. Озеро, лес вокруг — и снова одиночество. Мне нравятся персонажи такого типа. Этот парень — наемный убийца Генри — такой же одинокий, каким был и Леон. Поэтому меня привлекла прежде всего одиночество этого персонажа перед своей судьбой.

Я был невероятно поражен, побывав в Карпатах: они чрезвычайно красивы! Так, во время съемок было очень холодно, но каждое утро мы наблюдали магический лес. Природа Карпат — просто прекрасна! Все украинцы, с кем мы общались во время съемок, очень тепло к нам относились, и я действительно чувствовал себя счастливым. Я надеюсь, что мы сможем найти здесь еще какие-то новые проекты, ведь страна и люди очень открыты. », — делится своими впечатлениями Жан Рено.

Синопсис
Старая, новая история продолжается … Самый разыскиваемый среди тайных наемных убийц, он наслаждается одинокой отставкой на берегу маленького удаленного озера в горах. Девушка при смерти, после тяжелого несчастного случая на мотосанях, находит приют в его шале. Человек, всю жизнь убивал, впервые спасает жизни, но жертва оказывается не такой простой, как кажется
Год: 2019
Страна: Украина, Франция, Бельгия
Жанр: экшн, триллер
Мировой прокатчик: UNIVERSAL
Режиссер: Фредерик Петижан
Оператор-постановщик: Тьерри Арбоґаст
Художник-постановщик: Иван Левченко
Автор сценария: Фредерик Петижан
Композитор: Ксавьер Бертелот
Актеры: Жан Рено, Сара Линд Дэвид Гяси, Игорь Цишкевич, Джо Андерсон
Продолжительность: 92 мин.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: