Христина Соловей довела до слез оркестр Олега Скрипки и Джамалы

Листайте

Подопечная Святослава Вакарчука удивит зрителей неожиданным выступлением

Участница талант-шоу «Голос страны» и подопечная лидера «ОЭ» Святослава Вакарчука, молодая украинская певица Христина Соловей, популярность которой день ото дня растет, недавно заставила плакать огромный оркестр. Случилось это на репетиции шоу «Битва оркестров», на котором Христина выступит в числе прочих звездных гостей.
Накануне концерта музыканты оркестра НАОНИ (коллектив активно сотрудничает с Джамалой, Олегом Скрипкой, группой ONUKA и многими другими) приехали на первую совместную репетицию с певицей. Когда маленькая хрупкая девушка вышла на импровизированную сцену и запела под огромный оркестр народных инструментов, опытные музыканты самых разных возрастов, повидавшие всякое за свою многолетнюю гастрольную жизнь, не в силах были сдержать эмоции и пустили слезу. Сорок музыкантов слились с Христиной в таком единодушном порыве, что казалось, оркестр и певица работают вместе уже много лет.

В какой-то момент от накала страстей и переизбытка эмоций расплакалась и сама Христина. «Вы даже не представляете, как меня трусит, что я сейчас испытываю и какие эмоции меня переполняют! Я всегда мечтала спеть с оркестром, но никогда не верила, что это когда-нибудь случится. Все было просто сказочно! Мне даже больше понравилось исполнение этой композиции с оркестром, чем оригинальная версия. По роду деятельности я слушаю много разной музыки, но у меня есть один принцип: не петь и не браться за то, что не трогает меня саму. На этом концерте все мои поклонники, которые любят мои песни, и те, кто никогда их не слышал, будут удивлены не меньше, чем я сегодня», – призналась по окончании репетиции девушка.

Сейчас Христина все свое время посвящает репетициям, готовясь не только к этому шоу, но и к гастрольному туру, с которым очень скоро отправится по городам Украины. А пока молодая артистка уже ощутила на себе первые признаки популярности: «После тура «Живая вода» меня стали узнавать в торговых центрах, на улицах, подходят, высказывают свои мысли. На моих концертах много детей, поэтому часто дарят игрушки, конфеты, шоколадки, цветы».

Христина рассказала, что живет в столице со своим котом, которого перевезла в Киев из родного Львова:«Когда жила с родителями, у меня было три кота, и в Киеве мне очень их не хватало. Это самый обычный кот, у него нет никакой породы, но сейчас, когда он рядом, кажется, в моей жизни началась белая полоса».

Напомним, что на концерте «Битвы оркестров», который пройдет 25 марта во Дворце «Украина», на сцену выйдут более 80 музыкантов двух оркестров народных инструментов – НАОНИ и белорусского им. Жиновича. Христина Соловей исполнит с НАОНИ одну из своих песен, правда, ее название организаторы пока держат в тайне.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: