И тут как поперло: Дантес рассказал о пикантном постельном инциденте

Листайте

Украинский певец и радиоведущий Владимир Дантес откровенно рассказал о пикантном инциденте, случившемся с ним в постели с женой, украинской певицей Надей Дорофеевой.

Как-то он проснулся среди ночи из-за ощутимого дискомфорта и попытался понять, что с ним происходит.

«Если вы сейчас едите, то лучше не читайте этот пост. Хотя он связан с едой. Я пока не установил с какой именно, но точно связан. Итак, вчера ночью я проснулся оттого, что у меня жутко болела грудная клетка. Внутри что-то пекло и мне казалось, что двигается. Т.к у нас не идеальный матрас, который я давно хочу поменять + я сплю, ворочаясь, у меня бывают проблемы с шеей или спиной, но стоит встать, распрямиться пару раз, хрустнуть и все становится на место. Думал, что и сейчас такая проблема. Встал, сходил в туалет и там начал хрустеть. На часах 4:30. Тут надо понимать, мне уже 30 лет и я начал и ходить среди ночи в туалет, но об этом в следующий раз», — начал свой рассказ артист.

Дантес так испугался из-за неприятных ощущений и давления в области грудной клетки, что стал искать способ устранить их любым способом.

«Через минуту понимаю, что мне становиться трудно дышать, жжение увеличивается, а давит сильнее. Напоминаю мне уже не 20 и уже я мнительный. Накручиваю, что не могу глотать и тихо вскакиваю с кровати и бегу на цыпочках, т.к не хочу будить Надю, на кухню. Там пью воду, фух, глотать могу, но все остальные факторы все ещё влияют на мое, как постоянно говорит мне мама, идеальное тело», — отметил он.

В итоге избавиться от проблемы ему помогло упражнение для плоского живота.

«Вспоминаю упражнение «Вакуум» из моей закладки YouTube «Плоский животик за 5 минут». Приступаю. И тут как поперло! Такое впечатление, что внутри меня было стадо слонов, которое душило мое тело. И тут, дав им свободу, они начали дуть в свои хоботы. Проснулась Надя со словами: «Любимый, тебе плохо?» Нет, родная, просто 15 минут назад я умирал от блуждающей отрыжки (такой диагноз я себе поставил), но теперь я свободен!!! ЛЮДИ! Это я все к чему! Если у вас плохой матрас — не сдерживайте себя и хорошенечко отры.. почиститесь перед сном. А то так и умереть можно!» — подытожил певец.

View this post on Instagram

Если вы сейчас едите, то лучше не читайте этот пост. Хотя он связан с едой. Я пока не установил с какой именно,но точно связан. Итак, вчера ночью я проснулся оттого, что у меня жутко болела грудная клетка. Внутри что-то пекло и мне казалось, что двигается. Т.к у нас не идеальный матрас,который я давно хочу поменять + я сплю ворочаясь, у меня бывают проблемы с шеей или спиной, но стоит встать, распрямиться пару раз, хрустнуть и все становится на место. Думал,что и сейчас такая проблема. Встал,сходил в туалет и там начал хрустеть. На часах 4:30. Тут надо понимать, мне уже 30 лет и я начал и ходить среди ночи в туалет,но об этом в следующий раз. Так вот. Похрустел и вроде как бы нормально все с шеей и спиной, но в груди все-равно что-то давит. Лёг обратно в кровать, лежу на спине с мыслью, что сейчас все выравнивается и скоро засну. Через минуту понимаю, что мне становиться трудно дышать, жжение увеличивается, а давит сильнее. Напоминаю мне уже не 20 и уже я мнительный. Накручиваю,что не могу глотать и тихо вскакиваю с кровати и бегу на цыпочках, т.к не хочу будить Надю, на кухню. Там пью воду, фух, глотать могу, но все остальные факторы все ещё влияют на мое, как постоянно говорит мне мама, идеальное тело. Пытаюсь успокоить себя и все проанализировать. Понимаю, что все это время, внутри что-то гуляет по грудной клетке и мешает именно ОНО. Вспоминаю упражнение «Вакуум» из моей закладки YouTube «Плоский животик за 5 минут». Приступаю. И тут как поперло! Такое впечатление, что внутри меня было стадо слонов, которое душило мое тело. И тут дав им свободу они начали дуть в свои хоботы. Проснулась Надя со словами: «Любимый, тебе плохо?» Нет, родная, просто 15 минут назад я умирал от блуждающей отрыжки (такой диагноз я себе поставил), но теперь я свободен!!! ЛЮДИ! Это я все к чему! Если у вас плохой матрас — не сдерживайте себя и хорошенечко отры.. почиститесь перед сном. А то так и умереть можно! P.S. Фото для привлечения внимания! Берегите близких — простая мораль))))

A post shared by Vladimir Dantes (@vladimirdantes) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: