Зима пришла: Вышла первая серия нового сезона «Игры престолов»

Листайте

На телеканале НВО состоялась премьера седьмого сезона популярного сериала «Игра престолов».

Главные действующие лица предыдущих сезонов вернулись на экраны и все говорит о том, что зрителей ждут самые напряженные эпизоды.

Новый сезон сопровождается слоганом «Зима здесь», который пришел на смену уже ставшему устойчивым выражением «Зима близко».

Седьмой сезон «Игры престолов» содержит, в отличие от предыдущих сезонов, 7 эпизодов вместо 10. Это связано с нехваткой материала для адаптации в 10-серийном формате, а также из-за того, что бюджет каждой серии 7 сезона выше, чем бюджет серий предыдущих сезонов.

Новый сезон является вторым сезоном, основанным на черновиках Джорджа Мартина и опередившим книжный цикл «Песнь Льда и Огня». В седьмом сезоне в основном будут события, которые в книжной серии Джорджа Мартина отсутствуют.

По сюжету, в седьмом сезоне Серсея пытается править Вестеросом, несмотря на то, что союзников у нее не осталось.

В Речных Землях начинается борьба за Риверран после смерти лорда Близнецов Уолдера Фрея, а также продолжаются сюжетные линии Бриенны Тарт, Сандора Клигана и Братства Без Знамён.

Теон и Яра Грейджой вместе с Дейенерис Таргариен собираются уничтожить Эурона Грейджоя. Оленна Тирелл, заключив союз с Элларией Сэнд, Варисом и Дейенерис Таргариен, намерена отомстить Серсее Ланнистер, уничтожившей её семью.

Джон Сноу готовится к сражению с Иными. Сэмвелл Тарли в Цитадели Староместа проходит обучение, чтобы стать мейстером.

После победы Дейенерис над Сынами Гарпии в Заливе Работорговцев Даарио Нахарис управляет Миэрином, Тирион Ланнистер отправляется в Вестерос вместе с Дейенерис, Варисом, Теоном и Ярой Грейджоями, а Джорах Мормонт пытается излечиться от серой хвори.

Бран Старк и Мира Рид, узнав о том, что Джон Сноу является сыном Лианны Старк и Рейегара Таргариена, отправляются на Юг.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: