«Игра престолов» установит очередной мировой рекорд

Листайте

Новый трейлер «Игры престолов» бьет рекорды просмотров и стал самым популярным в истории телевидения Новый трейлер «Игры престолов» бьет рекорды просмотров и стал самым популярным в истории телевидения культового сериала «Игра престолов» заявили, что в новом сезоне собираются поджечь рекордное количество каскадеров.

Координатор трюков Роули Ирлем получил престижную награду Эмми за «поджог» 20-ти человек в течение одного дня в пятом сезоне. Однако новый сезон сериала может сделать этот рекорд просто смешным.

«В одной боевой сцене мы одновременно подожгли больше каскадеров, чем когда-либо. Наш координатор трюков действительно хотел благодаря этому попасть в Книгу рекордов Гиннеса», – сказал шоураннер Дэвид Бениофф.

Координатор трюков Ирлем добавил: «В одном кадре есть 73 поджоги, что само по себе является рекордом. В одном фильме такого не делали за все шоу, не то, что в одном кадре».

Кроме этого, по словам Ирлема, в седьмом сезоне они одновременно «поджигают» 20 человек.

Во время супергорячих кадров все актеры получили специальное огнеупорное оборудование, однако процесс съемки, конечно, был рискованным, пишет ресурс Metro.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: