iPhone SE 3 – бюджетный флагман из Америки

Листайте

iPhone SE — это популярный бюджетный смартфон от Apple, сочетающий начинку iPhone 13 и корпус iPhone 8. Такой гаджет станет желаемым обновлением для тех, кто предпочитает компактные смартфоны, но с хорошей производительностью. В интернет-магазине можно айфон се 2022 128 купить Гб в понравившемся цвете по выгодной цене. 

Когда вышел iPhone SE 3?

Компания Apple представила на весенней презентации 8 марта новый смартфон iPhone SE 3. Новинка получила дизайн в стиле iPhone 8, как первый SE, так и новый процессор A15 Bionic, на котором работает iPhone 13.

Дизайн

Новый Айфон выполнен в старом форм-факторе – в корпусе iPhone 8, так же выглядит СЕ второго поколения. Материалы корпуса – задняя панель из стекла, боковые рамки из авиационного алюминия, а передняя панель имеет керамическое покрытие. Телефон получил компактный 4,7-дюймовый корпус, кнопку Home со сканером Touch ID и три варианта окраски:

  • black;
  • white;
  • red.

Каждый клиент может подобрать для себя симпатичный вариант и выделиться посреди остальных юзеров. При весе 144 г размеры iPhone SE 3 составили 138.4*67.3*7.3 мм. Корпус устройства защищен по стандарту IP67, что позволяет выдерживать погружение на глубину до 1,5 метра.

Разблокировка смартфона производится с помощью Touch ID, а ожидаемой настройки Face ID в телефоне не появилось. Боковые грани имеют стандартный набор кнопок: блокировка, регулировка звука, переключение режимов. Снизу установлены динамики и разъем для подзарядки Lightning. На тыльной стороне центра расположен логотип «яблочко», а в углу слева – камера со вспышкой. Эргономика корпуса является достаточно удобной и привычной для всех пользователей смартфонов Apple. Также те, кто никогда не пользовались мобильной техникой этого производителя без труда смогут освоить расположение основных органов управления.

Характеристики экрана

Изображение выводится на маленький экран диагональю 4,7” с разрешением 1334х750 пикселей и пиковой яркостью 625 нит. Такие параметры говорят о том, что на дисплее детализирована четкая картинка, отлично воспринимаемая на экране при любом освещении.

Новый iPhone поддерживает технологию автоматической настройки яркости TrueTone, которая регулирует показатели в зависимости от окружающего освещения. Также заявлена ​​поддержка широкого цветового охвата Wide colour display (P3) и зум экрана Display Zoom.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: