Ирландцы выпустили промо-ролик экскурсии по местам съемок «Звездных войн-7»

Листайте

Ирландские туроператоры выпустили промо-видео для рекламы эксклюзивного тура по местам съемок седьмого эпизода саги «Звездный войны», сообщает The Time. Фанатам франшизы предлагают посетить остров Скеллинг-Майкл, который расположен у берегов графства Кэрри.

В рекламном видео режиссер новой серии «Звездных войн» Д. Абрамс и члены творческой группы рассказывают, почему выбрали именно это место для съемок седьмого эпизода.

«Я помню, когда все ми туда прибыли, это было чем-то невероятным, и мы разу же поняли это», — рассказывает исполнительный продюсер Том Харпер.

Кстати, экологи еще до начала работы над эпизодом выразили беспокойство, что киношники могут нанести существенный урон флоре и фауне острова. В свою очередь, представители местных властей заверил, что окружающая среда Скеллинг-Майкл не пострадала.

Министр туризма Паскаль Донахью считает, что появление острова в эпизоде «Звездные войны: пробуждение силы» демонстрант всю красоту этого необычного места и привлекает миллионы потенциальных туристов со всего мира.

«До конца ноября 2015 года мы приняла рекордное количество зарубежных гостей», — отметил он.

Скеллинг-Майкл также появится и в следующем эпизоде саги «Звездные войны», которая должна увидеть свет в 2017 году.

[stag_video src=»https://youtu.be/HjnGRTATRdg»]

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: