Известная американская актриса полностью разделась для глянца

Листайте

Исполнительница одной из главных ролей в сериале «Американская семейка» София Вергара стала героиней нового выпуска журнала Women’s Health. Её обнажённые снимки помещены на обложку издания, а также в один из ударных материалов номера.

Этими фотографиями девушка хотела показать, что уже никогда не будет выглядеть так, как в 20. Но несмотря на этот факт, она не стесняется своего тела. И хочет показать на своём примере, что необходимо принимать себя такой, какая ты есть в любом возрасте.

«Я хочу выглядеть на свой возраст, но при этом хочу выглядеть отлично. Думаю, если ты помешан на желании выглядеть молодо и гонишься за юностью, ты постепенно сходишь с ума. Люди говорят тебе, что ты выглядишь на 20 лет, но это же неправда. Кожа уже совершенно другая. Я раньше никогда не знала, что такое «поры», а теперь знаю», — рассказывает актриса.

Отличный внешний вид актриса обеспечила за счёт регулярных занятий спортом, который она ненавидит, о чём неоднократно заявляла в интервью. Артистка отмечает, что занятие спортом портит ей настроение. Но так как супруг построил ей милый маленький спортзал прямо у них дома, то у неё нет причин пропускать регулярные тренировки.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: