Известные российские и украинский комики опровергли выступление в Крыму. Доказательство

Листайте

Обвиненные в посещении аннексированного Крыма российские комики Сергей Писаренко и Евгений Никишин, а также украинский комик Антон Лирник опровергли эту информацию. Они предоставили письмо от организаторов ялтинского «Международном Фестивале Юмора», где идет речь о том, что артисты не приехали на гастроли.

Мероприятие было запланировано на август 2017 года. «По различным причинам фестиваль был сокращён с трёх запланированных дней до двух. По имеющимся у нас сведениям, некоторые из заявленных в афишах артистов даже не прилетели на полуостров. В частности, Сергей Писаренко и Евгений Никишин в составе команды Уездный город, а также Антон Лирник в составе команды «Лирник Бэнд» на сцену не выходили и участия в концерте не принимали», — идет речь в сообщении.

Также не посещали артисты и Евпаторию, а концерты, запланированные на 10 августа в Ялте и 11 Евпатории были отменены. «Отмена данных концертов произошла по инициативе организатора Игоря Силиверстова, проводившего фестиваль «Юмор FM» в Ялте», — отметили представители артистов.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: