Известный фитнес-тренер: Какие продукты способствуют и вредят фигуре

Листайте

Украинский фитнес-тренер и эксперт по похудению Анита Луценко призвала отказаться от вредных жиров в рационе. Подробный пост об этом она опубликовала на своём профиле в Іnstagram.

Основная причина появления лишнего веса заключается в обилии лишнего жира в рационе. Их каждый может заменить такими продуктами:  

Оливковое масло (2 столовые ложки в день)

Зёрна льна (1 чайная ложка)

Авокадо (половинка – максимум в день)

Желток яйца

Мясо курицы, рыбы, сыр 5% (150 г вдень)

Кефир 1-2,5% (1 стакан в день)

Сливочное масло 82% (10 г в день)

Сметана 15% (1 столовая ложка в день)

сыр 18-50% (не больше 50 г)

Орехи (30 г в день)

Подсолнечное масло (1 столовая ложка в день)

 

А ниже приводятся продукты, употребление которых стоит избегать вообще:

Майонез

Маргарин

Спред

Шоколадное масло

Кондитерский жир в печенье, конфетах, тортах, пирожных, пирожках, крекерах

Жир в попкорне, солёных орешках и чипсах

Ликёры

Картошка фри, кляр, беляши

Колбаса и бекон

Большие дозы подсолнечного масла

Курятина и свиная кожа

Молочный шоколад

Сладкие сырки в шоколаде

Сырковые массы

 

 

Как бы не ругали и не обвиняли углеводы в лишнем весе ☝?? я все же остаюсь верна своему убеждению, что главная причина жира на боках и ногах, а также щеках и спине, коленках и голенях — ЭТО МНОГО ПЛОХОГО ЖИРА В РАЦИОНЕ! Поэтому предлагаю прожить #14дней по-новому ! Для себя и своего тела! С меня мотивация — с вас замеры и работа над собой. START 3.04 1. Фото ДО с хэштегом #14днейобезжириванияSTART в своём профиле , укажите вес и замеры! Объём бёдер ( самое широкое место по ягодицам) , объём талии и обьем под грудью, чтоб понять как уйдёт жир со спины! 2. Можно из жира: оливковое масло ( 2 ст.ложки за день) , семена льна или Чиа ( 1 ч.л. , авокадо ( половинка максимум за день) , желток в яйце, жир в мясе, курице, рыбе, твороге 5% 150 г /день) , кефире 1-2,5 % ( 1 стакан/день) , сливочное масло 82% ( 10 г в день) , сметана 15%( 1 ст.л/день , сыр 18-50 % ( не более 50 г день любого ), орехи ( 30 г в день), подсолнесное масло -1 ст.л/день(можно за 1 день) 3. Нельзя: майонез, маргарин, спред, шоколадное масло, кондитерский жир в печеньках, конфетах, тортиках, пирожных, пирожках, крекерах, жир в попкорне, орешках соленых и чипсах, ликеры типа Бейлис, панировка, фри, кляр, беляш ?, колбаса, бекон, чипсы, сухарики обжаренные, много подсолнечного масла особенно при жарке, куриная кожа, свинина, молочный шоколад, сладкие сырки в шоколаде, сырковые массы. 4. Едим красиво, пережёвывая пишу по 10 раз во рту минимум. Глотаем уже кашицу, а не куски. Едим 3 раза в день минимум. 5. Следим за всем жиром, что в нас поступает. Сечём! потом не удивляемся почему толстые! А понимаем все головой! 6. Каждый день +1 упражнение к предыдущему! 6 шт получится на первой неделе и новых 6 шт на второй. Воскресенье-выходной от тренировок. Видео буду выставлять утром тут ? 7. Каждое утро натощак делаем упражнение #wowпомпа ! 8. Приз лучшему результату: встреча со мной в Реале или по скайп + красная майка slim & strong от #wowbody ??? Кто готов к очистке себя и обезжириванию своей талии, коленок и рук? P.s. Вариант меню на день: завтрак: яичница+ овощи+хлеб! Обед: суп+ хлеб+ курица+ салат! Ужин: овощи приготовленные + рыба или мясо. Перекус: бутер с сыром и помидором или кефир + фрукт.

Допис, поширений Анита Луценко (@anitasporty)

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: