JAZZ.FUSION.ROCK — утонченное удовольствие ко Дню влюбленных от группы «БУДУ»

Листайте

13 февраля под звездным небом Киевского Планетария состоится презентация новой программы группы «БУДУ». Музыканты соединили в своем творчестве такие интересные и яркие направления как jazz, fusion и rock. «Буду» предлагает исключительно лучшее и уже самим названием утверждает триумф жизни и радости. В этот вечер, накануне Дня Влюбленных, зрителей ждет не только прекрасная музыка, но и полнокупольное 360-градусное шоу проекта Джаз под звездами «JAZZ.FUSION.ROCK» от художественного проекта ARTSpace Киевского Планетария.

Интересный факт: Альбом традиционно записывали в Лондоне, в Metropolis Studios, где записываются ведущие музыканты мира. Там же были записаны предыдущие альбомы — «Катин Эхолёт» (2017), «Чашкачая» (2018) и двойной альбом «Видих Вдих» (2019). Саунд-продюсером группы выступает Макс Гладецкий, а в записи материала музыкантам помогает Лиам Джеймс Нолан, получивший Грэмми за альбом британской певицы Adele «25».

Новый альбом содержит тонкие и мощные композиции, виртуозное жонглирование изящными сочетаниями слов, намеков, мыслей, совершенное исполнение и взвешенный плотный саунд. Это урбанистическая интеллектуальная музыка от уверенных в себе людей, которые таким образом говорят то, что не могут удержать в себе — настоящий подарок для искушенного слушателя.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА JAZZ.FUSION.ROCK В КИЕВЕ?

1. Услышать уникальное сочетание jazz, fusion и rock от лучших музыкантов Украины
2. Увидеть яркое полнокупольное 3D шоу
3. Подарить себе незабываемый романтический вечер накануне Дня Влюбленных

13 февраля 19:00
Киевский Планетарий
Ул. Большая Васильковская, 57/3

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: