Как быть счастливым каждый день: советы коуча

hyser.com.ua

Листайте

Американский лайф-коуч Алекси Панос поделилась советами, которые помогут быть счастливым каждый день.

Эксперт известна авторскими тренингами, где учит людей, как стать хозяином своей жизни и как быть счастливым несмотря ни на что, пишет New York Post. Панос уверена, что абсолютно каждый может изменить свою жизнь и наслаждаться каждым днем, поэтому она приводит четыре главных правила ежедневного счастья:

vsyamagik.ru

1.Каждое утро находите время для себя

По словам коуча, перед работой следует уделять немного времени себе, чтоб помедитировать или просто послушать приятную музыку. Это поможет поднять настроение и задать положительный настрой на весь день.

2.Научитесь любить себя

Как рассказывает специалист, если человек относиться к себе с любовью и уважением, то он будет притягивать в свою жизнь похожих людей, которые также хорошо будут к нему относиться. Таким образом получится создать положительный круг общения, утверждает Панос.

3.Цените окружающих

Чтобы быть в хороших отношениях как с родственниками, так и с сотрудниками, эксперт рекомендует показывать людям, что они значимы. Такое поведение непременно приведет к большему числу приятных социальных контактов, которые помогут всегда оставаться в хорошем настроении.

4.Не ищите легких путей

Избегание трудностей может показаться хорошей идеей, но на деле это лишает человека необходимого опыта и, отчасти, самоуважения. Чтобы чувствовать себя успешным и счастливым, необходимо принимать работу целиком и не бояться идти до конца, несмотря на возможные проблемы, утверждает коуч.

Перевод НВ

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: