Как изменились украинские звезды за последние 10 лет

Листайте

Собственный узнаваемый стиль, лучшая физическая форма и умение грамотно за собой ухаживать приходят с возрастом, но иногда возраст приходит один. Посмотрим, как изменились популярные украинские исполнители за 10 лет, сопоставив их снимки в 2007 и 2017-м годах.

Вера Брежнева

Как раз в 2007 году экс-солистка ВИА ГРА получила титул самой сексуальной женщины России. Наблюдаем еще не окончательно вышедшее из моды милирование, небрежную косу, странный мешковатый топ, которому удалось скрыть пышные формы Брежневой. Теперь же девушка намного больше походит на самую сексуальную женщину — точеная фигура, роскошный блонд, умеренный макияж и платье, подчеркивающее формы Веры.

 

Наталья Могилевская

В 2007-ом Наталья Могилевская была стройной, как кипарис, собирала различные награды, и в целом ее жизнь складывалась удачно, что не могло не отобразиться на ее внешности. Затем певицу поглотила депрессия, она набрала приличное количество килограмм и записывала песни о похудении. Уже в 2017-ом Могилевская все чаще появляется на публике и радует зрителей не только красивой фигурой в облегающей одежде, а и новыми, более оптимистичными хитами.

 

Ани Лорак

Украинская певица в 2007-ом только начинала отношения со своим будущим турецким мужем, снимала на его Родине клипы, и была нацелена на европейского слушателя. Кажется, красоты Каролине только прибавилось, и десятка лет как ни бывало. Из шатенки она превратилась в почти что блондинку, а блестящим купальникам теперь изменяет с лаконичными платьями.

 

Ирина Билык

Десять лет сыграли с украинской дивой злую шутку. Несмотря на то, что раньше о Билык ходила молва, что она злоупотребляет уколами красоты и подтяжками, в 2017-ом мы не видим особого результата, даже если это и так. Из стройной девочки Ирина превратилась в солидную женщину, как и положено даме за 40. Приятно радует, что молодиться Билык и не думает, несмотря на нового молодого мужа.

 

Алена Винницкая

В 2007-ом экс-солистка ВИА ГРА еще не отвыкла от стиля полуобнаженной группы. Только теперь вместо блестящего бюстгальтера  — облегающая белая майка, а вместо мини-юбки — короткие шорты. Новый статус телеведущей на одном из главных каналов страны обязывает Алену быть скромней — теперь только элегантные платья и костюмы. Внешне, как и 10 лет назад, певица выглядит молодо и свежо.

 

Виталий Козловский

Украинский певец в далеком 2007-ом выглядел, как Казанова всех времен и народов. Но мода меняется, стрижка у Виталия становится короче, а одежды на фото в сети меньше. Сладкоголосый мачо солидно возмужал, подкачался, и теперь даже язык не повернется назвать его смазливым или сладеньким.

 

Руслана Лыжичко

Руслана уже не та… Украинскую амазонку жизнь неплохо побросала со времен трагических событий в Украине, будто все они отразились у нее на лице. Теперь же Руслану все меньше видно на ТВ в кожаных костюмах, и все больше в роли общественного деятеля в различных организациях.

 

Джамала

На старте своей карьеры Джа была очаровательной чудачкой и пела шутливые песни про маменькиного сынка. Через 10 лет победительница «Евровидения» стала сдержанней, женственней, драматичней, перешла на серьезный репертуар, что не могло не отразиться на ее стиле.

 

Святослав Вакарчук

Сложно поверить в то, что этот мужчина в джемпере с ромбами не какой-нибудь ученый, а рок-музыкант, который собирает стадионы. Спустя десять лет Святослав Вакарчук возмужал, обзавелся сединой, которая его украшает, и более подходящим образу рок-звезды стилем одежды.

 

Светлана Лобода

Эксцентричная певица десять лет назад была дерзкой штучкой – оголенный живот, черное каре, яркий макияж. Теперь же девушка стала белой и пушистой, несмотря на то, что в ее репертуаре множество песен, под которые так и хочется отрываться.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: