Как подобрать крем для рук?

Листайте

Ухаживать за руками нужно не меньше, а больше, чем за кожей лица. Все потому, что руки первыми выдают истинный возраст женщины. Если руки выглядят не ухоженно и не осторожно, то даже молодое лицо не сможет помочь женщине выглядеть молодо. Правильно подобранный крем для рук на yves-rocher.ua выполняет три функции:

  • увлажнение;
  • защита кожного покрова;
  • питание кожи рук необходимыми витаминами и микроэлементами для обеспечения гладкости, упругости и эластичности.

Виды кремов для рук

Увлажняющий крем придает коже необходимую ей влагу, потому что в летнее время кожа как никогда чувствует в этом потребность. Кроме того, все чистящие и моющие средства оказывают на кожу негативное влияние, из-за чего она становится пересушенной. Увлажнять кожу с помощью крема надо несколько раз в день, так как он быстро впитывается.

Питательный крем помогает коже оставаться молодой. Также все питательные вещества, которые есть в таком креме, проникают в глубокие слои кожи, способствуя улучшению ее состояния. Наносится такой крем только один раз в вечернее время. Желательно нанести его на всю ночь и надеть сверху перчатки из хлопка.

Защитный крем в основном девушки используют в зимнее время, так как консистенция крема такова, что помогает сохранить руки в порядке даже в сильный мороз. Однако для лета существует также защитный крем. Это в первую очередь защита от ультрафиолетовых лучей. На коже рук так же, как и на коже лица, могут появиться пигментные пятна. Поэтому летом без солнцезащитного крема не обойтись.

Особо следует сказать про защитный крем гидрофильного действия. Такой крем просто незаменим перед началом работы по дому. Он покрывает руки пленкой, под которой руки становятся как бы изолированными от любого влияния средств, причем даже сильнейших. Отдельно можно отметить силиконовый крем. Он помогает защитить руки даже от самых сильных средств и от кислоты. При этом руки остаются невредимыми.

Выбирая подходящий для себя крем для рук на летнее время следует исходить из той задачи, которую должен выполнить крем. Желательно использовать солнцезащитный крем. Его рекомендуется использовать всем девушкам без исключения. Также не обойтись летом и без увлажняющего, и без питательного крема. Каждый из них выполняет свою функцию хорошо. Если же использовать все три кремы, то результат не заставит себя долго ждать. Выбрать и приобрести подходящий крем для рук можно на сайте www.yves-rocher.ua.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: