Как посещать концерты во время карантина: Caribbean Club снял видеоинструкцию

Листайте

Карантин в Киеве постепенно ослабляют, поэтому столичные заведения и концертные площадки начали приглашать гостей на культурные события. Культовый киевский клуб и концерт-холл Caribbean Club Concert Hall снял видеоинструкцию о том, как правильно посещать концерты во время карантина.

Caribbean Club Concert Hall адаптировал все свои шоу и концерты под камерный формат с ограниченным количеством посадочных мест. Мероприятия проходят в формате «dinner show», в котором просмотр увлекательных музыкальных и театральных шоу удачно сочетается с вкусным ужином.

«Dinner show — это прекрасная возможность отдохнуть после тяжелого рабочего дня в компании друзей, наслаждаясь выступлением любимых артистов, изысканным ужином и бокалом прохладного игристого. Благодаря камерному формату, вы можете увидеть любимого музыканта или актера на расстоянии двух вытянутых рук — помним про дистанцию 🙂 Пользуйтесь случаем!», — призывает Анастасия Ваганова, программный директор Caribbean Club.

Касательно вкусного ужина — в меню Caribbean Club Concert Hall представлена ​​разнообразная кухня: европейская и украинская, вегетарианские позиции и суши. Гости найдут блюда на любой вкус: для любителей традиционных украинских блюд повара приготовят котлету по-киевски со сливочным соусом из лисичек, а для веганов — овощной «Рататуй» или вегетарианский салат с карамелизированным грибами шиитаке.

Администрация заведения отмечает, что уделяет особое внимание обеспечению максимальных мер безопасности гостей: по всей территории концерт-холла размещены санитайзеры, персонал работает в масках и перчатках, регулярно осуществляется проветривание помещения и дезинфекция поверхностей, проводится ежедневный осмотр персонала, а также на входе охрана проверяет температуру гостей инфракрасным термометром.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: