Как правильно инвестировать средства?

Листайте

Жители Украины, думающие о завтрашнем дне, хотели бы иметь пассивный доход. Но далеко не каждый знает, как сделать первые шаги в этом направлении. Рассчитывать только на зарплату и пенсию сложно: значительная часть людей едва сводит концы с концами. Не надо бояться что-либо менять, особенно если речь идет об изменениях к лучшему. Поможет изменить жизнь надежный форекс брокер Украина.

Акции на IPO – проверенный вариант прибыли

Одно из самых перспективных направлений – покупка акций развивающихся брендов. Для более стремительного развития им требуются деньги. Компании выпускают акции, которые можно выгодно купить, пока бренд еще не так известен. Впоследствии стоимость акций существенно растет, а владельцы получают неплохие дивиденды.

История знает немало примеров столь стремительного роста. Например, активы Фейсбук выросли в цене на 677%, а Zoom – на 1100%. Конечно, не каждый бренд будет демонстрировать такой рост, но помощь брокеров заключается именно в том, чтобы найти клиенту наиболее перспективные направления. Убедиться в эффективности работы специалистов помогут отзывы пеллирон, которые являются исключительно положительными.

Как купить акции?

Без посторонней помощи это невозможно, ведь необходима специальная лицензия. Кроме того, начальный порог входа достаточно высок (несколько миллионов долларов). Алгоритм сотрудничества с брокером таков:

  • менеджер по инвестициям анализирует состояние рынка и предлагает направления для клиента;
  • заключают договор с брокером на приобретение акций (начисляют средства на счет, это может длиться несколько суток);
  • акции покупают;
  • активы засчитывают на счет инвестора.

Прежде чем переходить к таким сложным операциям, следует ознакомиться с основами IPO. Лучше всего пройти специальные курсы для начинающих, которые являются непродолжительными и длятся всего несколько недель. Занятия – это не только видеоуроки, но и прямые эфиры и домашние задания. Это позволит приобрести все необходимые знания и навыки, которые непременно будут полезными.

Самое главное – это выбрать надежную платформу, где будет удобно осуществлять торговлю ценными бумагами и хранить свои инвестиции. В таком случае можно будет получать достойный пассивный доход, который в один момент сможет стать основным и позволит вывести свой достаток и уровень жизни на качественно новый уровень.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: