Как правильно выбрать межкомнатные двери?

Листайте

Ни один дом невозможно представить без межкомнатных дверей – даже популярные квартиры-студии имеют помещения, где необходима их установка. Кроме того, современные межкомнатные двери Darumi являются не только инструментом разделения пространства, но и стильным элементом дизайна, который при гармоничном сочетании всех нюансов позволит выгодно подчеркнуть ту или иную особенность интерьера.

На сегодняшний день рынок дверей в нашей стране представлен десятками производителей, предлагающих модели в разном стиле и ценовой категории. Стоимость полотен имеет прямую зависимость от конструктивных особенностей типа покрытия и дополнительных элементов дверного блока, поэтому в выставочных салонах часто можно встретить схожие модели с большой разницей в цене. Особенно популярны межкомнатные двери Danapris, которые обладают оптимальным соотношением цены и качества.

Конструктивные особенности межкомнатных дверей

Самыми распространенными вариантами конструкции межкомнатных дверей являются:

  •  каркасно-щитовая;
  • сборная;
  • филенчатая.

Каркасно-щитовая конструкция

Представляет собой дверное полотно, состоящее из деревянной рамы и покрывающих ее листов МДФ. Для дополнительной жесткости и стойкости к деформации используется наполнитель из картона или ДСП.

Филенчатая конструкция

В определенной степени относится к сборным, особенностью является то, что из массива выполняется не только каркас, но и перекладины. которые разделяют филенки и стеклянные вставки. Такие двери прочны, устойчивы к деформации и практичны. В большинстве своем такая конструкция используется для дверей классического дизайна.

Сборная конструкция

Одна из наиболее популярных среди покупателей. Позволяет множеством способов комбинировать стеклянные вставки, филенки, молдинги и разнообразные перекладины. Также удобен еще тот момент. что в данной конструкции возможна отдельная замена поврежденного элемента, способствующая сохранению семейного бюджета.

Как купить межкомнатную дверь выгодно и с комфортом?

Если хочется выгодно купить межкомнатную дверь, достаточно воспользоваться услугами одной из специализированных компаний, которая является одним из лидеров на рынке продаж дверей, способная предложить каждому клиенту индивидуальный подход и ряд дополнительных сервисов, которые позволят совершить покупку не только выгодно, но и с комфортом.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: