Как правильно выбрать мужские трусы

Листайте

Выбирая нижнее белье, многие задаются вопросом, как это сделать правильно. Как выбрать нужный размер, фасон, ткань. Ведь выбирая трусы для любимого мужчины, вы выбираете не только хорошую вещь, вы, так сказать, покупаете здоровье. Неправильно подобранные трусы могут привести ко многим заболеваниям. Купить мужские трусы боксеры можно в одном из специализированных интернет-магазинов. В любое время можно ознакомиться со всем доступным ассортиментом и приобрести наиболее подходящий вариант.

Виды мужских трусов

Вы глубоко ошибаетесь. Если думаете, что существует всего пару видов белья у мужчин. Оглянитесь. Современные торговые марки предлагают большой выбор мужских трусов.

  1. Семейные трусы. Эти трусы завоевали свою популярность многие десятилетия назад. Сейчас этот фасон наиболее популярен среди мужчин пожилого возраста. Эти трусы удобны, совершенно не затрудняют движения, не давят и не давят. Семейные трусы похожи на шорты, их фасон способствует хорошей вентиляции, что благотворно влияет на мужское здоровье. Главным достоинством этих трусов – натуральные ткани, из которых они изготовлены.
  2. Боксеры. Смело можно утверждать, что боксерские трусы являются разновидностью семейных. Отличие их только в том, что они хорошо облегают ногу. Их удобно носить с брюками и джинсами.
  3. Хипс. Многие из них путают с «боксерами». Ведь отличаются они всего лишь заниженной талией.
  4. Танго. Этот вид нижнего белья очень экстравагантен. Они представляют собой бедра повязку, имеющую спереди и сзади треугольники, прикрывающие интимные места. Следует отметить, что в таких трусах мужчине никогда не будет жарко, но и о комфорте можно забыть.
  5. Стринги. Такие трусы имеют впереди небольшой тканевой кусочек, едва прикрывающий мужское достоинство. Сзади идет только тонкая веревочка.

Все эти виды очень популярны среди мужчин. Но стоит отметить, что при выборе мужского нижнего белья на первый план должен быть внешний вид, а комфортность.

Выбор нижнего белья

При выборе нижнего белья вы в первую очередь должны обратить внимание на качество ткани, из которой выполнено белье. Добавление синтетики недопустимо. Лучше всего выбирать белье из натуральных тканей. Это позволит не допустить раздражений, опрелостей и натертостей. Не менее важным при выборе является размер нижнего белья. Неправильно подобранный размер трусов приведет к дискомфорту во время ношения.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: