Как работает агентство Marketing Link

Листайте

Привет, я Николай Лукашук — руководитель агентства онлайн-маркетинга. Все что мы делаем, — это для того, чтобы ваш бизнес в интернете был успешным.

Каждый бизнес индивидуален. Поэтому мы не будем предлагать стратегию маркетинга, не изучив аналитику РК вашей компании. Это будет признаком нашей некомпетентности. Мы хотим узнать ваш бизнес, стать частью вашей команды, исследовать рынок, узнать о поведении клиентов, чтобы порекомендовать вам эффективный маркетинговый план. Мы начинаем маленькими шагами, тестируем кампании, анализируем эффекты, чтобы вместе добиться успеха. Главная цель нашей кампании — заработок денег для наших клиентов.

Как мы работаем?

ШАГ 1 — анализ

Мы хотим лучше узнать вашу компанию и ее ценности: кто ваш идеальный клиент, какова ваша миссия, во что вы верите и каковы ваши цели. Мы рассмотрим, как донести продукт вашей компании до потребителя.

ШАГ 2 — связь

Наша команда профессионалов спланирует коммуникацию и создаст маркетинговый план для вашей компании. Мы настраиваем рекламный кабинет, готовим всю документацию.

ШАГ 3 — реализация

Ваша кампания начинает приносить результат уже после недели сотрудничества. Мы наблюдаем статистику кампании, мы видим, как клиенты ведут себя на сайте, какие действия они совершают. Благодаря активному продвижению ваш бренд становится все более заметным в интернете.

ШАГ 4 — оптимизация

Мы отслеживаем статистику и поведение аудитории. Мы тестируем и оптимизируем кампании, улучшая конверсию на каждом этапе пути клиента к принятию решения.

ШАГ 5 — масштаб

Эффект от кампании заметный. С этого момента мы масштабируем эффекты, переключаем ресурсы на наиболее эффективные кампании и возвращаемся к пункту 2, чтобы создать новые каналы привлечения клиентов.

Что мы предлагаем?

  • Таргетинг в социальных сетях.
  • Контекстную рекламу (https://marketing.link/ru/ppc/).
  • SEO и ряд других услуг, с которыми можно ознакомиться на нашем официальном сайте.

Контекстная реклама с гарантией увеличения заявок Marketing Link

У нас работают специалисты и эксперты в интернет-маркетинге. Мы сертифицированный партнёр Google. Помогаем нашим клиентам эффективно использовать рекламную деятельность в поисковых системах. Максимизируем прибыль от продаж и имиджа. Работаем комплексно. Мы подготовим полную стратегию вашей рекламной деятельности в интернете и позаботимся о ее реализации. Мы постоянно следим за прогрессом, что позволяет нам постоянно совершенствовать нашу совместную деятельность.

Если вы хотите узнать об удивительной силе интернет-рекламы, вы обратились к нужным людям. Marketing Link годами углубляет свои знания в области интернет-продвижения. Мы специализируемся на различных инструментах и ​​постоянно тестируем новые решения, чтобы наши клиенты могли быть уверены, что они работают с лучшими. Для нас нет ничего невозможного.

Заходите к нам на сайт и оставляйте заявку на бесплатный аудит — мы найдем способы улучшить вашу маркетинговую стратегию.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: