Как выбрать фен для волос?

Листайте

Девичья красота – длинная коса. Эту фразу постоянно говорят маленьким девушкам. Конечно, девушки взрослеют и сами выбирают стиль и длину прически. Но все хотят иметь ухоженные здоровые волосы, несмотря на длину. Фен – один из самых популярных приборов для укладки волос, у которых почти каждая девушка. Чтобы правильно выбрать фены babyliss, необходимо руководствоваться определенными критериями. 

Виды фенов для волос

Фены делятся на три типа:

  • профессиональные;
  • бытовые;
  • дорожные.

Профессиональные – массивные и мощные, используются в салонах и способны выдержать многочасовые нагрузки. Бытовые – производятся из легких материалов, достаточно удобных размеров, имеют мощность от 1.2 – 2 кВт и разные насадки. Дорожные – маленький прибор со складывающейся ручкой, малой мощностью до 1.5 кВт и может не иметь никаких насадок.

Мощность

Первое, на что следует обратить внимание – это мощность. Мощность воздействия на производительность любого электрического прибора. Чем выше мощность, тем быстрее можно будет высушить волосы, поскольку от ее показателей зависит сила и скорость воздушных потоков.

Ионизация

Ионизация – это новая технология в производстве бытовых фенов, позволяющая наполнить волосы миллионами активных ионов. Эта функция предотвращает электризацию волос.

Комплектация

При выборе оптимального варианта фена для волос обязательно необходимо учитывать, что входит в комплект поставки. Довольно часто различные модели техники содержат в комплектации всевозможные насадки. С их помощью можно будет создавать самостоятельно стильные и привлекательные прически, менять собственные образы, не прибегая к помощи профессиональных стилистов.

Бренд

Такой сегмент техники, как фены для волос, представлен широким ассортиментом различных производителей. Среди них есть как бюджетные варианты, так и профессиональные модели, которые являются идеальным решением для салонов красоты. Их приобретают не только для использования дома, но и в коммерческих целях.

На стоимость фена для волос влияют такие критерии как:

  • бренд;
  • характеристики;
  • комплектация;
  • гарантийный срок.

Если учитывать все пункты при выборе фена, то этот прибор станет настоящим другом для волос. Он будет не только помогать делать стильные прически, но и следить за здоровьем роскошных прядей. Это избавит от необходимости постоянно посещать салоны красоты и тратить большие деньги.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: