Как выглядеть красиво спустя года?

Листайте

Коррекция внешности – это шаг, на который решается все большее количество мужчин, женщин и детей. Операции, проводимые пластическими хирургами, позволяют избавиться как от незначительных недостатков внешности, так и от серьезных дефектов. Достижения современной пластической хирургии позволяют проводить вручение на уровне, который обеспечивает наилучший результат и минимизирует негативные последствия для здоровья пациента. Медицинская клиника анакосмо предлагает воспользоваться услугами пластических хирургов высокой квалификации.

Услуги пластической хирургии: высокое качество и современный подход

Пластическая хирургия преследует цель исправления как врожденных пороков, так и приобретенных дефектов. Если одни из них могут вызвать только психологический дискомфорт и неуверенность в себе, другие ощутимо ухудшают качество жизни. Обратившись в клинику, можно избавиться от них частично или полностью.

Клиника имеет современное эндоскопическое оборудование, позволяющее осуществлять малоинвазинное вмешательство, в том числе и в пластической хирургии. Команда специалистов осуществляет комплексный подход с целью разработки и реализации стратегии при сложных случаях. Это обеспечивает получение положительного результата.

Какие пластические операции могут произвести в Анакосмо?

В клинике пластической хирургии можно получить следующие услуги:

  1. Консультация пластического хирурга: определяются способы и методы коррекции недостатков, объем работ, назначаются дополнительные обследования по необходимости. Также во время консультации можно будет узнать цены на услуги по пластической хирургии.
  2. Отопластика: пластическая операция, проводимая на ушных раковинах в случаях нарушения их анатомии. Предусматривает хирургическое вмешательство на хрящевых и мягких тканях. При врожденных патологиях рекомендуется в детском и подростковом возрасте. Также отопластика в пластической хирургии применяется при травмах. Разделяется на эстетическую (изменение формы ушей) и реконструктивную (восстановление частично или полностью утраченной ушной раковины).
  3. Блефаропластика: оперативное вмешательство, предусматривающее изменение формы век и разрез глаз путем удаления излишков кожных покровов и жировых накоплений. Показаниями являются нависание кожи верхних и нижних век, жировые мешки век, опущение нижних углов глаз и другие возрастные изменения, врожденные и приобретенные дефекты век. В клинике предоставляются услуги блефаропластики отдельно верхних и нижних век, а также производятся комплексные оперативные вмешательства.
  4. Увеличение губ липофиллингом: увеличение губ и коррекция их формы путем пересадки собственной жировой ткани пациента. В пластической хирургии проводится в случае тонких губ без объема, появления возрастных изменений с целью исправления приобретенной или врожденной асимметрии, коррекции формы. Преимущество – низкая вероятность отторжения, отсутствие аллергии на материал, короткий период реабилитации.
Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: