Как звезды теряли девственность

Листайте

Первый секс всегда запоминается надолго, накладывая отпечаток на дальнейшую интимную жизнь. Некоторые знаменитости не прочь поделиться с поклонниками историями о своем первом сексуальном опыте.

Адриана Лима

Адриана классическая «правильная» девочка. Оказывается, модель еще в юности приняла решение хранить девственность до брака. Избранником звезды стал известный баскетболист Марко Ярич. Со своим мужем Лима потеряла невинность в 27-ми летнем возрасте.

 

Бритни Спирс

Непорочность Бритни оказалось хорошо продуманной пиар-стратегией в начале карьеры. Позже фанаты узнали, что певица была далеко не паинькой. Она лишилась невинности в четырнадцать с другом детства.

 

Шэрон Стоун

Звезда эротического триллера «Основной инстинкт» лишилась девственности на заднем сиденье автомобиля. Впрочем, это достаточно типичный случай для американского подростка. Избранником Шэрон стал одноклассник.

 

Анджелина Джоли

Секс-символ Голливуда рассталась с девственностью в 14 лет. Первым мужчиной будущей звезды стал школьный друг. Уже тогда актрисе не хватало БДСМ ощущений, и она просила друга наносить ей легкие порезы во время занятий любовью.

 

Пэрис Хилтон

Богатая наследница решила «подарить себя» сводному брату на День Рожденья. Имениннику в тот момент исполняюсь 17, а Пэрис достигла 15-летнего возраста.

 

Джессика Симпсон

Актриса выросла в строгой и религиозной семье. Она пообещала отцу, что сохранит девственность до свадьбы. И на самом деле сдержала обещание – в 22 года Джессика вышла замуж за актера Ника Лаше.

 

Сиенна Миллер

Британская актриса лишилась невинности в 16, в своей собственной спальне. К счастью, ее родители отличались либеральными взглядами и хорошо относились к избраннику дочери.

 

Эштон Катчер

Любимец миллионов фанаток не раз признавался, что первый секс ему жутко не понравился. Эштон переволновался, поэтому сам процесс длился около двух минут. Примерно через год Катчер опять переспал со своей первой девушкой, чтобы доказать – его познания в сексе стали намного лучше.

 

Тина Тернер

Легендарная певица лишилась невинности в семнадцатилетнем возрасте. Она с содроганием вспоминает свой первый сексуальный опыт, который был достаточно болезненным и неприятным. Правда ее молодой человек был не прочь попробовать еще раз.

 

Джонни Депп

Актер лишился невинности довольно рано – в 13-летнем возрасте. Уже тогда Джонни был популярным парнем и гитаристом музыкальной группы «Детки». Конечно же, у группы были свои отчаянные фанатки. Одна из них отдалась будущей звезде кино.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: