Какие инструменты необходимы для наращивания волос

Листайте

Инструменты для наращивания волос подбираются в зависимости от выбранного типа фиксации прядей. Так, щипцы для горячего наращивания имеют совершенно иной принцип работы в сравнении с механическим инструментом для холодного капсульного типа. Если вы не знаете, где в Украине недорого купить щипцы и карды для капсулирования, загляните в интернет-магазин Zirkova https://zirkova.com.ua/g6983634-instrumenty-dlya-naraschivaniya.

Особенности покупки инструмента для горячего наращивания

Основным инструментом наращивания волос являются щипцы. Большинство моделей для горячего наращивания имеют Х или U-образную форму и отличаются наличием двустороннего нагрева. При подборе модели по техническим параметрам покупайте ту, которая имеет регулятор температуры. В будущем при проведении наращивания волос инструмент позволит выбрать оптимальный режим по типу волос клиента. В среднем недорогие горячие щипцы имеют рабочий температурный диапазон от 100 до 180 ºС.

При покупке в Украине обращайте внимание на наличие таких удобных функций, как:

  • вращающийся на 360° шнур длиной не менее 2 м;
  • выемка для формирования капсулы;
  • удобная безопасная ручка щипцов.

Рабочая часть горячих щипцов может быть круглой, плоской и с выемкой. Плоская считается наиболее щадящей.

Полезным и удобным инструменты для наращивания волос является мягкая карда, которая дает возможность надежно закрепить ровным срезом всю массу волос.

Из обязательных материалов необходимо купить кератиновые капсулы и жидкость для их снятия.

Как выбрать щипцы для капсульного наращивания

В Украине не менее распространен холодный тип наращивания, для которого также требуется специальный инструмент.

Форма рабочей части щипцов позволяет их использовать не только в холодных техниках (итальянской, японской), но и при механическом формировании капсул, а также при их снятии. Данный инструмент для наращивания волос имеет несложную конструкцию, поэтому вы можете выбрать даже недорогую модель украинского производства.

Для удобства проведения капсульного и горячего наращивания также потребуются разделители, зажимы для волос и металлическая тонкая расческа. Данная категория инструментов относится к недорогим и может быть приобретена в Украине в любом профессиональном магазине для парикмахеров.

Отдельно стоит отметить ультразвуковые щипцы. Данный тип наращивания только обретает популярность, но уже нашел плотные ряды своих почитателей. Из-за специфики воздействия подбирайте сертифицированные, оригинальные щипцы.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: