Каких мужчин женщины считают самыми сексуальными

Листайте

Учёные провели интересный эксперимент с участием случайных девушек с улицы. Одного и того же мужчину просили попросить у случайных встречных телефон. При этом в первый раз он держал в руках спортивную сумку. Во второй – был с пустыми руками. А в третьем – на плечах у него висела специальная сумка с гитарой.

В результате оказалось, что в первом случае  ему оставили свой телефон лишь меньше 9% девушек. Во второй случае (когда он был без ничего) к парню проявили чуть больше внимания и уже 14% девушек согласились обменяться номерами.

Но наилучший результат продемонстрировал парень с гитарой – ему свой номер оставил 31% незнакомок.

Психологи утверждают, что такая реакция объясняется тем, что девушки ассоциируют наличие гитары с высоким интеллектом, одарённостью и оптимистичным жизненным настроем. Наличие гитары намекает девушкам на то, что их знакомый – талантлив и с ним не будет скучно.

Наличие спортивной сумки, по мнению специалистов, негативно отражает на имидже мужчины в связи с тем, что их ассоциируют со спортсменами. А этой категории мужчин свойственна самовлюблённость и потребность в большом внимании.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: