Каким должен быть качественный чехол на iPhone 11?

Листайте

Чехлы из силикона в топе по популярности среди пользователей смартфонов калифорнийского бренда. Они компактные, легкие, практичные, отличаются невысокой стоимостью. Среди вариантов можно подобрать модель в любом цвете, с рисунками, декором, стилизованные варианты. При этом накладки хорошо защищают гаджет от внешних факторов, поглощают удары, устойчивы к перепадам температуры, влажности. Они безупречно фиксируют устройство, не скользят, что также отражается на безопасности при эксплуатации телефона.

В то же время, выбирая чехол для iPhone 11, важно обратить внимание на качество изделия. Сертифицированные производителем смартфона модели отвечают самым строгим нормам. Они бескомпромиссно защищают гаджеты, безвредны для здоровья пользователей. А вот как определить хороший чехол неизвестного, стороннего бренда, рассмотрим далее.

Критерии оценки качества аксессуара

Чтобы правильно подобрать силиконовый чехол для смартфона бренда Apple, учитывайте следующее:

  • изготовление из сертифицированного, хорошо поглощающего удары материала;
  • отсутствие облоя на вырезах и их точное соответствие разъемам, кнопкам;
  • наличие бортика вокруг экрана блока с камерами для их дополнительной защиты;
  • микрофибровое внутреннее покрытие или дополнительные смягчающие элементы;
  • аккуратный дизайн без грубых видимых швов, стыков;
  • приятные тактильные качества, сходство с пластиком soft-touch.

При желании подзаряжать смартфон при помощи магнитной зарядки, не снимая чехол, рекомендуется выбирать аксессуар с соответствующей функцией.

Хотя это чехлы доступного ценового сегмента, идеальное соответствие перечисленным критериям, как правило, характерно для моделей по цене выше среднего. Но и бюджетные аксессуары бывают достаточно надежными, прочными, удобными и безопасными. Просто в таком случае стоит проверять модель более детально и внимательно.

Почему чехол должен быть качественным?

Изделия отменного качества гарантируют высокую степень защиты гаджета. При этом можно быть уверенным в следующем:

  • крышка и грани устройства не поцарапаются из-за попавшей между накладкой и устройством пыли, или просто о поверхность аксессуара;
  • материал будет безопасным для пользователя, не вызовет аллергических реакций, гарантирует комфортное удержание устройства в руке;
  • сохраняются безопасные условия при использовании кнопок и разъемов, а сам смартфон не будет сильно перегреваться.

В таком случае телефон прочно фиксируется в чехле, выглядит аккуратно и стильно. Повышается уровень защиты не только для корпуса, но и для экрана, блока с камерами.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: